Украина
11:52, 14 ноябрь 2022
13 557
0

Никита Михалков рассекретил сценарий уничтожения Украины

{short-story limit="840"}
Никита Михалков рассекретил сценарий уничтожения Украины

Режиссёр Никита Михалков в своей авторской программе напомнил, как писали сценарий уничтожения Украины. Годами на землях братской страны растили чудовище.


Доказательства Михалков приводил в своих предыдущих выпусках, но очевидным всё становится лишь сейчас, о чём он и сказал в новом эфире "Вой среди чужих".

Например, в программе "Бесогон ТВ" от 10 марта 2015 года режиссёр вспоминал о референдуме 1991 года, когда стоял вопрос независимости Украины.


Тогда обычные люди были уверены: союз Украины с Россией как был, так и останется вне зависимости от наличия или отсутствия государственной границы. Другой человек без тени сомнения заявил, что связи с Москвой прерваны не будут.


Мы по-прежнему будем вместе с Россией, но просто как-то исходить будем из своей республики,


- говорил он.


Михалков в том эфире демонстрировал высказывание литератора Эдуарда Лимонова. Он отмечал, что на момент распада СССР отношения между украинцами и русскими были более-менее дружественными, но всё меняется. Сначала история с Черноморским флотом, затем может случиться конфликт из-за Крыма, предсказывал писатель.


Лимонов рассказывал, как посетил 1989 году тихую Югославию. Годом позже побывал в Хорватии, а также в той области Словении, которую защищают сербы. Пришлось побывать в центре опознания трупов, где лежали изуродованные дети. По мнению писателя, на Украине будет аналогичная ситуация.


Причина в том, что нужно было сразу, в 1991-м, защитить права 12 миллионов русских на Украине, а также окончательно выяснить вопросы принадлежности Крыма, Харьковской области, Донбасса.

Режиссёр показал и фрагмент своей более свежей программы - от 1 апреля этого года. Там он говорил о сценарии уничтожения Украины, к которому начали готовиться ещё при распаде СССР. Тогда мужчин призывного возраста, а также офицеров вызывали военкоматы. От людей требовали подписать бумагу, что они готовы воевать с Россией, если будет необходимость.


Вы только представьте себе! Задачи, которые стояли перед УПА* и ОУН*, перед бандеровцами, которые они исполняли открыто в течение Великой Отечественной войны, стали выполняться исподволь, аккуратно, незаметно,


- произнёс Михалков.


Конечно, тогда многие не могли предположить, что всё закончится так, как есть сейчас. Впрочем, кто-то наверняка не только предполагал, но и планировал всё это.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: