Жизнь
09:39, 14 ноябрь 2022
2 661
0

Всплыло местоположение неуловимой львицы...

{short-story limit="840"}
Всплыло местоположение неуловимой львицы...

Здравствуй родная, неуловимая ты "наша"! Последнее время о Ксюше ни слуху, ни духу, полная тишина. Куда девалась? И вот наконец все стало ясно.

Несколько дней назад страну (не побоюсь этого слова) всколыхнуло известие, что беглую львицу видели на АПП "Бурачки". Это пограничный пункт в псковской области у одноименной деревни.

Якобы она (львица) пересекла Рубикон в сопровождении супруга. Или тот ее просто ждал с "нашей" стороны.

Все ахнули. Покатилась негодующая волна. В том плане, что снова был договорняк. Не зря же с нее сняли "подозреваемую" и заменили на "свидетеля" по делу о вымогательстве 11 лимонов. Однако Скабеева сказала, что возвращение Ксюши - это фейк. И всё стало вообще непонятно.

Дальше - тишина. Ксю полностью исчезла с радаров. Не появлялась нигде, а ее блоги ведут админы. Ходили слухи, что она вернулась и сейчас ее допрашивают, обязав молчать.

Все стало ясно:

Только что в сети появилось интервью, которое Ксюша дала иноагенту Шацу. Поскольку оный Шац находится в Земле обетованной, стало быть и она - там же приземлилась.

В интервью львица старательно избегала "острых углов". Говорила чисто по житейскому. Поведала, как в детстве стащила из магазина сникерс. А еще призналась в острой нелюбви к артистам. Высказалась крепко, от души.. Похоже что накипело.

Не хочу видеть сына в числе артистов. Эта профессия раз вращает мужчин. Мало кто это выдерживает. Мой муж с этим солидарен. Потому он режиссер, а не артист.

Тут явно проскальзывает обида. Ксюша испытала полный ш о к, когда после побега получила массу плюшек от своих "соратников по тусе". Ну, это уже ее проблемы.

Так что возвращаться она не будет. Тем более что подельники уже сдали ее с потрохами. Выложив крайне любопытные документы.

Остается вопрос насчет собственности. Например ее особняк в "Горки-8" Который под 400 лимонов тянет. Да и не только это, много чего. Будет конфискация-то или как?


АМАРАНТ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: