Жизнь
19:05, 13 ноябрь 2022
3 956
0

Затишье перед бурей: Ванга пророчила ужасающее событие для России в конце декабря

{short-story limit="840"}
Затишье перед бурей: Ванга пророчила ужасающее событие для России в конце декабря

Предсказания, сделанные болгарской ясновидящей Вангой, продолжают сбываться, будоража общественность. Пророчица твердила, что Россию ожидает великая судьба, но прежде стране предстоят тяжелые испытания, выпавшие на ее долю. Так, стало известно о пророчестве "шести двоек", способном повернуть все с ног на голову.

Грядущее 22 декабря не сулит ничего хорошего. Нумерологи утверждают, что подобный числовой ансамбль - 22.12.2022 - ничто иной как пляска самой судьбы. Роковая дата приближается, а вместе с ней и политическое напряжение, которое достигнет своего пика именно в этот день. Старые союзы раскрошатся, чтобы новые могли укрепиться. Самыми тяжелыми месяцами, по словам Ванги, выступят февраль и декабрь.

Толкователи болгарской ясновидящей Ванги утверждают, что ее слова о роковой для всего мира дате относятся именно к грядущему 22 декабря, когда числовой ансамбль выстроится в 22.12.2022. 

Ванга говорила, что в этот день политическое напряжение достигнет своего пика. Начнут рушиться старые союзы и возникать новые. Самым тяжелым месяцем станет декабрь. Толкователи слов «Нострадамуса Балкан» утверждают, что она предсказывала страшное и катастрофическое событие. На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце, говорится в открытых источниках.

Также на декабрь человечеству уготовано испытание страшной болезнью. Ванга говорила, что хворь долгое время спала во льдах Сибири, однако из-за изменения климата все изменится. Болезнь проснется, и будет косить всех подряд. Перед ней не устоят ни молодые, ни старики. А всему виной станет изменение климата. Толкователи не исключают, что провидица говорила о новых штаммах ковида, но не факт.

Болгарская слепая говорила, что планета начнёт мстить людям за халатное отношение к глобальным катастрофам: Индии она предрекла массовый голод, а Австралии и странам Азии — «сильные приступы наводнений», множественные землетрясения и даже цунами.

Звучит как фантастика, но жизнь учит нас не удивляться вообще ничему. Провидица давным-давно дала прогноз, что в начале 2023-го изменится орбита Земли, а перед этим, в конце 2022-го, к нам якобы пожалуют пришельцы.

Более утешительный прогноз дала Ванга точечно для России. Страна должна будет вернуться к истокам и станет самым могущественным государством.


Источник: издание "МОЙКА78 Новости Петербурга", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: