Украина
13:42, 13 ноябрь 2022
2 473
0

Концепция Зеленского по переговорам с РФ внезапно начала меняться на глазах

{short-story limit="840"}
Концепция Зеленского по переговорам с РФ внезапно начала меняться на глазах

Президент Украины Владимир Зеленский, несмотря на свои прежние заявления, вдруг кардинальным образом изменил свое отношение к возможным переговорам с Россией.

К такому выводу пришла известная политическая активистка Татьяна Монтян. В своем авторском Telegram-канале она подробно рассказала об очередном «переобувании» украинского лидера, а также объяснила, почему концепция Зеленского по переговорам с Россией внезапно начала меняться на глазах.


Татьяна Монтян заметила, что Владимир Зеленский в очередной раз высказался о возможных переговорах с Россией. Украинский лидер заявил, что Киев согласен на диалог с Москвой, но попытался старательно завуалировать эту мысль определенными доводами.


По словам политической активистки, концепция Зеленского по переговорам с Россией внезапно начала меняться на глазах. Украинский лидер буквально месяц назад делал заявления о невозможности проведения переговоров, а также издал указ, согласно которому Киев отказывается от дипломатического процесса. Однако сейчас все изменилось и киевский режим внезапно изменил свою позицию.

«Ну, оно и понятно: указ указом – а воля старших западных партнеров имеет бо́льшую нормативную силу. Вот и приходится кривляться», — пришла к выводу эксперт.


Монтян выразила уверенность, что страны Запада оказали существенное влияние на позицию Киева по возможности проведения переговоров с Россией. США и ЕС буквально надавили на Владимира Зеленского, из-за чего ему пришлось резко изменить свою позицию и начать постепенно соглашаться на дипломатические консультации с Москвой.


Валерия Конкина, Федеральное агентство новостей

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: