Украина
13:38, 13 ноябрь 2022
2 039
0

Эта война навсегда

{short-story limit="840"}
Эта война навсегда

Президент Украины Владимир Зеленский в своём интервью CNN сказал о том, что он готов говорить с Россией, но другой, которая возместит все Украине. Президент США Джо Байден же заявляет, что конфликт не будет разрешён пока Россия не уйдёт из Украины.

Журналист RT Константин Придыбайло поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт.


«Это на самом деле не новая формулировка. Они действительно будут затягивать этот конфликт, хотят его даже заморозить, и скорее всего нужно признаться, что он будет заморожен несмотря на полную капитуляцию Украины. 


Украинский нацистский режим мы победим, но те, кто его создал, им управляет и курирует, к сожалению, находятся за океаном. Мы не сможем туда перебраться, мы не работаем так, как они с нашими элитами и обществом. Наверное, это к нашей чести, что мы так не делаем, а используем так называемую «мягкую силу». Не вмешиваемся в США, в их выборы и так далее, что делают американцы, и будут делать. Они не смогли сломать Россию изнутри, не смогли сломать Россию при помощи своих НКО, единственный их шанс, чтобы спасти себя в этот промежуток времени – это пойти войной на Россию. Мы СВО начали, чтобы нас не уничтожили в кровопролитной страшной Третьей мировой. Спецоперация закончится, Украина будет уничтожена, а точнее ее режим, до США мы, к сожалению, не доберёмся, поэтому эта война навсегда. Мы всегда будем врагами для США, какая бы партия не пришла к власти».

Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: