Украина
11:58, 12 ноябрь 2022
4 210
0

Это только начало? Европа решилась на новый шаг против России после Херсона

{short-story limit="840"}
Это только начало? Европа решилась на новый шаг против России после Херсона

Миссия по подготовке бойцов для ВСУ. Чиновник из Брюсселя рассказал, что уже на следующей неделе более 15 тысяч укронацистов начнут подготовку в военных европейских лагерях.

Судя по словам чиновника, на этот раз вся Европа выступит на стороне вооруженных сил Украины. Солдаты ВСУ будут отправлены на обучение из Украины, что не противоречит законам ЕС, так как после завершения обучения военные вернутся в распоряжение киевского режима.


Кроме того, все солдаты вооруженных сил Украины, которые будут проходить обучение в Европе, будут экипированы и вооружены. В ЕС готовы потратить на эту миссию с названием EUMAM Ukraine 16 млн евро.

Отметим, что в прошлом Украина провела несколько волн мобилизации. Кроме того, на стороне киевского режима активно воюют иностранные наемники со всего мира. В частности, российская армия уже встречала и уничтожала «солдат удачи» из Польши, Грузии, США, Великобритании и даже Австралии. География наемников украинской армии постоянно расширяется.


Также отмечаем, что в ближайшее время вооруженные силы Украины получат очередной пакет военной помощи от США, который включает в себя бронетехнику, системы ПВО и ракетные установки.


Источник: издание "Интересная Россия", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: