Украина
10:03, 12 ноябрь 2022
2 804
0

Американский разведчик Скотт Риттер развенчал западный фейк о победе Украины над Россией...

{short-story limit="840"}
Американский разведчик Скотт Риттер развенчал западный фейк о победе Украины над Россией...

Бывший американский морпех-разведчик Скотт Риттер опроверг популярное на Западе мнение, что Украина выигрывает в противостояние с Россией

Американский военный аналитик Скотт Риттер прокомментировал сложившуюся на сегодняшний день обстановку на Украине. Бывший морпех уточнил, что подразделения украинской армии смогли добиться определённых успехов и на некоторых участках им удалось продвинуться вперёд , но это не означает , что ВС Украины побеждают в этом конфликте.  

Если они (американские политики и журналисты - ред.) думают, что украинцы выигрывают, идите посчитайте трупы. Посчитайте уничтоженные танки. Они не выигрывают. То, что русские пытаются сделать, - это смягчить вред. Они собираются отступить и усилиться,- отметил он.

Риттер также обратил внимание, что у Украины практически не осталось сил. Прямо сейчас она сжигает свои резервы. Россия же практически не несёт потерь, а через 2-3 недели русская группировка пополнится за счёт мобилизованных. И тогда, уверен эксперт, "игра кардинально поменяется".

ВИДЕО:

Военный эксперт отметил, что украинская армия практически истощена. На данный момент в бой бросаются последние резервы. А подразделения Вооружённых Сил России практически не имеют потерь в живой силе, и спустя несколько недель российская группировка войск увеличится за счёт мобилизованных бойцов. И вот тогда всё изменится и совсем не в пользу ВСУ.

Напомним, что с 24 февраля Россия проводит специальную военную операцию на Украине, с целью защиты мирного населения Донбасса. (отсюда)


Русскоязычное население на Украине многие годы подвергалось геноциду со стороны киевского режима. Об этом в беседе с ведущим ютуб-канала Judging Freedom заявил отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. Так он ответил на вопрос о том, почему президент России Владимир Путин в недавнем выступлении назвал нацистским режимом правительство главы Украины Владимира Зеленского, а также имеет ли место в Незалежной дискриминация евреев

"Это геноцид против русского населения. Всё началось в 2014 году, когда на Украине силой свергли Виктора Януковича, законно избранного президента Украины, и заменили его правительством с правым уклоном, проповедующим идеологию Степана Бандеры", — рассказал Риттер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: