Жизнь
20:42, 11 ноябрь 2022
2 465
0

Не похожий ни на что союз: Нострадамус XXI века назвал судьбоносный для России год

{short-story limit="840"}
Не похожий ни на что союз: Нострадамус XXI века назвал судьбоносный для России год

Мохаммед Сидик Афган — математик из Афганистана, который известен своим умением с помощью оригинальной формулы предсказывать будущее. Он может рассказать все о человеке или даже целой стране, зная только необходимую дату.

Свою первую известность математик, которого называют Нострадамусом XXI века, заработал более 30 лет назад. Славу ему принесла авторская методика анализа текущих событий. С помощью нее он уже сумел предсказать несколько исторических эпизодов: распад СССР, митинги и народные волнения в России в 1991 году, теракт и обрушение башен-близнецов 11 сентября, кровопролитные бои в 2014-м в Донбассе.


По его расчетам, вселенная имеет границы, а встретить существ, аналогичных человеческой форме, нереально. Однако он не отрицает существование разумных культур, но в другом облике. Также он был убежден, что мировая война начнется в 2055 году.

Еще 30 лет назад математик предвидел судьбоносный год для России — 2025-й. По его словам, страны СНГ объединятся в союз, не похожий на какой-либо ранее. Самое интересное, что, по словам современного Нострадамуса, именно Украина сделает первый шаг навстречу. Поспособствовать этому должно какое-то событие в городе Чернигове.


Также в этот год поменяются отношения между Москвой и Вашингтоном. Несмотря на напряжение между ними, США и Россия забудут о разногласиях, а конфликты будут решены, предсказывал Сидик Афган.


Источник: издание "ПолитЭксперт"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: