Политика
13:46, 11 ноябрь 2022
3 156
0

Норкин публично и жёстко приструнил украинскую журналистку Соколовскую

{short-story limit="840"}
Норкин публично и жёстко приструнил украинскую журналистку Соколовскую

Телеведущий Андрей Норкин поставил украинскую журналистку Янину Соколовскую в неловкое положение на публике.


Эпизод произошел в эфире передачи «Место встречи». Стоит отметить, Норкин и Соколовская не раз уже вступали на этой передаче в жесткие споры. В одном из свежих выпусков программы ведущий публично приструнил украинку, заявив, что она «несет пургу за двойную зарплату».

Так, он поинтересовался, почему та предпочитает частые поездки в Москву работе в своей стране, которую рьяно защищает.


«Она же получает зарплату в двойном размере. Там и здесь. Всех перехитрила. Теперь можно любую пургу нести... А не надо сюда приезжать. Сиди там, где сидишь, трынди оттуда... Осадили слава богу... Вон из России!» — заявил ведущий.


Соколовской не удалось найти весомых аргументов. Зрители «раскусили» журналистку: они написали в комментариях, что она не отказывается от визитов в российскую столицу, потому что там «сытно и тепло».


Ранее Норкин заметил, что некоторым украинским артистам, которые ранее были популярны в России, после начала спецоперации на Украине пришлось несладко. После начала СВО пришлось выбирать, на чьей они стороне.

В частности, к таким звездам относятся певица Ани Лорак, которая столкнулась с критикой из-за молчания на фоне спецоперации, а также родившаяся в Одессе ведущая Регина Тодоренко. Последняя лишь раз прокомментировала ситуацию на украинской земле, сказав, что ее семья демонстрирует единство между РФ и Украиной.


«А вот гражданка Украины Жанна Бадоева еще весной публично высказалась о спецоперации. Но потом одумалась и пост удалила. Хотя в Госдуме таких промахов не забывают», — сказал Норкин.


Напомним, что ВС РФ проводят спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины с 24 февраля.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: