Мнения
11:22, 11 ноябрь 2022
2 004
0

Нам своих проблем хватает, умершие там будут или живые, нам все равно

{short-story limit="840"}
Нам своих проблем хватает, умершие там будут или живые, нам все равно

Состоялись выборы в Конгресс США. Кампания запомнится в том числе и неоднозначными историями с конгрессменами, которые одержали победу на выборах уже после своей смерти.

О своём мнении по поводу промежуточных выборов в США читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Александр Дудчак.


«По большому счету, нам должно быть все равно, кого там переизбирают. Умерших, живых, республиканцев или демократов. Нам все равно, кто там будет, потому что и так, и так они нас в покое не оставят. Был Трамп у власти, что нам от этого легче стало? Нет. То, как отреагирует мировое сообщество, тоже все равно. Американцы никогда сами на это внимание не обращали. У них даже по закону запрещены наблюдатели на выборах. У нас своих проблем хватает и от прихода республиканцев вместо демократов, нам никаким образом легче не станет.

Они на ситуацию с украинским кризисом смотрят с позиции того, насколько им это выгодно. Что республиканцам, что демократам создать проблемы для России – выгодно. Не надо обольщаться, нам Трамп более симпатичен потому, что он не такой сторонник ЛГБТ сообщества, и он более адекватно выглядит. По сути то, был Трамп 4 года у власти, что изменилось? Ничего. Поэтому, какое нам дело до республиканцев и демократов, это ничего не меняет, а так проблемы нам обеспечены в любом случае».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: