Жизнь
06:48, 11 ноябрь 2022
1 738
0

Телеведущая Вовк считает, что Алла Пугачева не сделала ничего хорошего для России...

{short-story limit="840"}
Телеведущая Вовк считает, что Алла Пугачева не сделала ничего хорошего для России...

Российская телеведущая Ангелина Вовк заявила об эгоизме певицы Аллы Пугачевой, которая не сделала ничего героического для своей Родины.

Исполнительница хита «Миллион алых роз» недавно в очередной раз покинула Россию, а позднее назвала своих соотечественников холопами и рабами. Телеведущая оценила провокационные слова артистки в новом выпуске YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

«Сделай что-нибудь героическое раз ты считаешь, что здесь одни рабы живут. Она же не сделал ничего героического, только для себя одной любимой», — высказалась Вовк об эгоизме Примадонны.

Телеведущая также акцентировала внимание на том, что Пугачева заработала свое баснословное состояние именно благодаря России. Со стороны певицы неуважительно критиковать страну, которая дала ей признание и богатство.

ВИДЕО:

Сбежавшая из России певица Алла Пугачева называет своих соотечественников «холопами» и «рабами», при том, что сама она жила в этой стране лишь для одного человека — себя любимой. Именно такое мнение высказала актриса и телеведущая Ангелина Вовк. (отсюда)

Другой темой выпуска стало молчание артиста эстрады, шоумена и юмориста Максима Галкина✱ (признан в России иноагентом) до его отъезда из России. По словам Вовк, раньше муж Пугачевой получал большие деньги.

Ангелина Вовк призвала юмориста Галкина отправится на фронт воевать за Украину

«Почему Галкин не пошёл воевать, если он такой замечательный? Если ты против, то пойди на фронт на украинскую сторону, возьми в руки оружие и воюй», — заявила ведущая.

Вовк считает, что Галкин и Пугачёва просто боятся. Вместо того, чтобы отправится на фронт, они дают концерты в разных странах и зарабатывает деньги.

✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: