Жизнь
08:52, 10 ноябрь 2022
3 774
0

«Мотылек превратился в гусеницу»: Цыганов призвал навсегда «отменить» предавшего Россию Меладзе

{short-story limit="840"}
«Мотылек превратился в гусеницу»: Цыганов призвал навсегда «отменить» предавшего Россию Меладзе

Заявлявший о прекращении карьеры в России певец Валерий Меладзе выступил на громкой вечеринке в честь дня рождения известного российского блогера Валерии Чекалиной. В беседе с «Народными Новостями» продюсер Вадим Цыганов с отсылкой на знаменитую песню заявил, что звезды, подобные Меладзе, превратились из «белых мотыльков» в гусениц-предателей. Он призвал навсегда «отменить» предавшего Россию Меладзе.


После начала специальной военной операции по защите Донбасса Валерий Меладзе сделал громкое заявление, в котором раскритиковал действия РФ и сообщил, что заканчивает свою деятельность на отечественной сцене. Но спустя некоторое время артиста вновь стали замечать на частных российских вечеринках. Последний раз это произошло на дне рождении блогера Валерии Чекалиной в начале ноября.

Вадим Цыганов заявил, что не желает больше знать опальных артистов, которые предали свою Родину.


«Я не хочу больше знать этого предателя. Для меня люди, которые предают свою Родину, не существуют. У этих людей две Родины, они не смогли определиться, кто они. Вообще слово "Россия" обязывает ко многому — русский это дух. Как говорил Александр Пушкин, "здесь русский дух, здесь Русью пахнет"», — объяснил продюсер, подчеркнув, что Меладзе лишен настоящего русского духа.


По мнению собеседника НН, люди, которые имеют два паспорта и две совести, просто не существуют для России.


«Всем жителям нашей страны важно понять, что Россия меняется, она стоит на пороге глобальных изменений. Нам нужна своя идеология и единое пространство. Ведь спецоперация идет на территории Триединой Святой Руси — Украина, Россия и Белоруссия являются одним пространством. Поэтому РФ сейчас борется с сатанинской идеологией во всем мире», — заявил Цыганов.


Продюсер отметил, что в это же время, либеральная верхушка отечественного шоу-бизнеса придерживается оппозиционного пути.


«Здесь разговор о душе, о совести, о Боге вообще отсутствует. Это значит, что эти люди на другой стороне. У Меладзе есть песня "Самба белого мотылька". Так вот, эти легкие мотыльки превратились в жирных гусениц, поедающих зелень. Эти гусеницы уже утратили всю красоту и свежесть, превратившись в пожирателей. На них сейчас просто неприятно смотреть», — высказался Цыганов.


Он уточнил, что Россия на данный момент является эпицентром происходящих глобальных изменений, поэтому государству нужно срочно создавать идеологию.

«На этом фоне любые заявления Меладзе являются никчемными. Поэтому такие артисты не формируют мнение людей, которые способны на подвиги», — обратил внимание продюсер.


Собеседник НН призвал навсегда отменять артистов, предавших Россию и серьезно наказывать за подобные поступки. По его мнению, важно искоренить предательство в России, путем изолирования опальных звезд.


«Ведь в конце концов, все встанет на свои места. Исторические ступени, которые проходит Россия, невозможно переплюнуть. Нужно только работать и совершать добрые дела», — констатировал продюсер.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: