Украина
08:18, 10 ноябрь 2022
1 402
0

Когда Киев почувствует страх, угрозу, тогда до них что-то начнёт доходить

{short-story limit="840"}
Когда Киев почувствует страх, угрозу, тогда до них что-то начнёт доходить

Премьер Украины предупредил об эвакуации из городов в случае энергокризиса.

 

О том, может ли начался энергокризис этой зимой читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Владимир Джаралла.

«Все будет зависеть от развития ситуации. Если там продолжится нынешняя линия ведения боевых действий, то тогда это практически можно считать неизбежным. 


Более того, это единственно возможная линия проведения боевых действий в современных условиях. Достаточно вспомнить это в отношении Югославии, а затем Ирака. Со стороны американцев были многомесячные бомбардировки, разрушения энергосистемы всей линии снабжения. В результате это продолжалось несколько недель, исчезали свет, вода, нарушалось снабжение, и это продолжалось несколько недель. После этого людям уже было все равно, только лишь побыстрее все это бы закончилось. Это случай, про который можно было бы сказать, что могли бы и раньше начать, если хотели побыстрее закончить. Выступление украинского министра лишь подтверждает, что эта линия является эффективной.

Есть один нюанс, который связан с тем, что это непосредственно не касается тех, кто руководит страной в Киеве или формально считается руководителями страны. Они как раз-таки таких проблем не испытывают. Вот когда они почувствуют страх, угрозу, вот тогда уже с большим основанием мы сможем говорить, что что-то начнёт доходить до них».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: