ИноСМИ
08:08, 10 ноябрь 2022
1 673
0

Украине и США скоро придется капитулировать и начать мирные переговоры с Россией

{short-story limit="840"}
Украине и США скоро придется капитулировать и начать мирные переговоры с Россией

Владимир Зеленский становится все более неприятной фигурой для своих европейских союзников, поскольку кризис в ЕС усугубляется. Все идет к тому, что Украине и США придется капитулировать и начать мирные переговоры с Россией. Об этом пишет обозреватель InfoBrics, египетский эксперт в области геополитики и экономики Ахмед Адель. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Как отмечается в статье InfoBrics, французский политик Флориан Филиппо призвал главу киевского режима Владимира Зеленского оставить свои капризы и начать переговоры с Российской Федерацией. Он стал очередным европейским политическим деятелем, который выступил за мирное урегулирование украинского кризиса.


«Но осуществить мирный план будет сложно, потому что Вашингтон предпочел бы, чтобы Украина продолжала играть свою роль постоянного источника давления и напряженности, который направлен против Москвы», – говорится в материале.


Ахмед Адель добавил, что желания США становятся все более нереалистичными по мере усугубления экономического, энергетического и социального кризиса в Европейском союзе. Пока американцы поощряют украинцев за агрессивное поведение, европейцы все больше раздражаются из-за этой ситуации.


«Усталость от Украины – это реальность для европейских партнеров США», – говорится в публикации.

В отличие от киевского режима, Россия никогда не отказывалась от мирного разрешения украинского кризиса и не выставляла Киеву неадекватных условий. С учетом позиции Москвы можно предположить, что европейцы будут все чаще настаивать на том, чтобы Украина и Вашингтон начали вести с ней адекватный диалог.


«Есть все шансы, что Киеву и Вашингтону нужно будет полностью капитулировать и начать мирные переговоры с Москвой», – написал Ахмед Адель.


Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что Bloomberg назвало причину, почему Путин не поедет на G20.


Автор: Виктор Буткевич, издание «ПолитРоссия»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: