Украина
22:23, 09 ноябрь 2022
3 092
0

Что же сейчас там, на фронте?...

{short-story limit="840"}
Что же сейчас там, на фронте?...

СВО. Сегодня наш разум так разделился на молекулы и атомы, что нам реально трудно вспомнить самое начало.

Сейчас мы читаем, как Штаты готовятся к выборам и как их выборы могут повлиять на Донбасс или как их беженцы могут обрушить доллар, или как отказ Маска по украине на самом деле означает что эта группировка спутников уже уничтожена, и Маску необходимо время, чтобы над украиной запустить другую групировку. И вроде бы мы видим всё в едином ключе, но ключ не здесь... Единая формула складывается не из повседневных новостей, а из цельного восприятия картинки. А оно(это восприятие) не всем даётся,

Вспомните начало СВО.

Наши брали один населённый пункт за другим.

Меньшими силами в разы, взяли Мариуполь, Херсон, Мелитополь, Энергодар, Изюм. Да что там говорить, одним мощным рывком освободили большую часть Донбасса.

А что мы видим сейчас?

Повсеместно остановились и окопались, т.е. ушли в глухую оборону. И никто не задался вопросом почему? Ответа нет, но есть бестолковые сводки с фронта, есть сильнейший информационный шум, за которым спрятано то, чего должны знать "не только лишь все".

И потому попробую прояснить хоть немного логику текущих событий.

Да, нам для развития наступления необходимо подтянуть резервистов, это так. Да, для минимизации потерь нам выгодно уйти в оборону, и дождаться осенних дождей и распутицы, выгодно дождаться когда "облетит" зелёнка, которая сейчас позволяет прятаться бесчисленным ДРГ противника.

Всё это так, но это не объясняет факта остановки фронта, а тем более не объясняет факта отступления и оставления ранее занятых позиций. Да, сегодня на фронте происходит нечто необъяснимое, но никто не задаётся вопросом - "А что именно, происходит?" 

Интересный вопрос и если кто то понял его суть останется и проплюсует вопрос, просто потому что здесь необходим коллективный "мозговой штурм".

Я всего лишь указал направление... Это было начало статьи.

И самый объективный ответ здесь(орфография сохранена):

Cvet33cегодня в 13:02

Остановились, чтобы к военной составляющей подключить экономическую (хохлы, европа, сша} и политическую {та же европа, сша, хохлы) плюс наклепать запас БК, для хохлов и европы (белорусская группировка}. К тому же китайцы должны замутить с тайванем, пиндосам будет не до нас. 

Первая часть была вопросом, а теперь ответ. 

И, да. Я неспроста сформулировал так тему статьи, чтобы можно было понять, что фронт сейчас не пролегает по территории украины. Фронт сейчас - понятие не географическое. В огромной своей части он пролегает по территории "подковёрной борьбы" России и Запада, просто потому что нам крайне необходимо чтобы Запад к войне подключился не опосредованным образом, а напрямую. 

Почему? Мир - это не только Запад и, значит, перед остальным мировым сообществом Россия должна обрести моральное право на уничтожение запада в том виде в каком он сейчас находится. 

Всё что было написано мною прежде о целях и задачах СВО, сегодня подтверждается. 

Критики было много, но всё развивается именно в этом ключе.  

Если кто то ещё сомневается, тогда пройдём основными тезисами. 

Начну с предисловия.

Война на украине это не война против украины, а война против коллективного Запада. Он до сих пор помогал и помогает украине деньгами, военным снаряжением, оружием, пока ему фактически не пришлось стать участником конфликта. 

Спутниковая группировка Илона Маска стала принимать участие в военном конфликте и её пришлось слегка "задушить".  Сегодняшние оправдания Маска в том что якобы украина не платит за интернет, на самом деле ложь. Остановка работы терминалов произошла в реальности по причине выхода из строя сотен спутников. И Маск и Пентагон сейчас в ужасе, они так надеялись на неуязвимость своей космической группировки. 

Далее. 

По некоторым данным Польша уже ввела на украину регулярную армию. То есть стала прямым участником конфликта, хоть и не афишировала это. Но для Путина Польша или любая другая Литва  это ничто. Путину необходимы или США или Британия. А в идеале и те и другие. 

Зачем? 

А затем что на украине воюют от Британии Ротшильды, а от США Рокфеллеры. И "опустить" их на украине "ниже плинтуса" самая главная победа России в этом противостоянии. 

Это значит не просто победить Запад, это сломать его хребет - транснациональный капитал. Это и есть ключ к падению доллара, к разрушению мирового сатанизма.

Именно они когда то развалили Российскую Империю, затем отравили Сталина, и впоследствии развалили СССР. Именно  транснациональный капитал настоящий разрушитель России. 

И сегодня Путин стал для них врагом номер ОДИН. Теперь понятно, что никакой поездки на G-20 Верховным не планируется. Максимум поедут только российские представители. 

Далее. Философия проста. 

Путин много раз высказывался о переустройстве Мира, от однополярного к многополярному. Но давайте рассуждать просто. 

Если весь Мир необходимо переустроить, значит весь старый Мир должен быть частично или где то полностью снесён, а новый Мир построен. Ясно что в самом переустройстве должен принимать участие весь этот Мир. 

Для этого мгновенный маршбросок на Киев в самом начале СВО был совершенной ошибкой, ибо Россия захватила бы украину как и предсказывалось за три-четыре дня, А впоследствии за украиной на западной границе на нас бы были нацелены ядерные ракеты Запада. И в этом случае проблема безопасности России не решалась. Вот почему пришлось уходить из под Куева. Оставлять прорусские города и посёлки, жертвовать Бучей и протчее и протчее... 

Вот почему русская армия сейчас "закопалась" под Херсоном и готовится к "отступлению" с правобережья. 

Если непонятно тогда по простому - Херсон "ключ" к Крыму, а Крым для англосаксов та самая влажная мечта, за которую сегодня они готовы положить пол-Европы - хохлов, в первую очередь, а далее прибалтов, пшеков, чехов, хорватов, румынов, ну дополните кого забыл. А если совсем прямо, то за Крым они готовы положить всю Европу. 

Значит Херсон будет сдан англосаксам - Крым сияет впереди! 

Но за это "сияние" Путин вынудит англосаксов самим вступить в войну с Россией. 

Тогда начнётся уже другой этап СВО. 

С применением оружия на новых физических принципах, с отправкой Посейдонов к стыку материковых плит между Америкой и Евразией, с постановкой на боевое дежурство подводных стратегов между Австралией и Антарктидой,  с совсем другими конвертами для всех стратегов России - "После прочтения - сжечь!" 

Теперь же к самому главному.

Из вышесказанного вдруг вырисовывается новая картина. 

Если после развала СССР Запад своими притязаниями шаг за шагом приближался к России и пытался "освоить" Россию изнутри и снаружи постепенно, будто "сварить лягушку на медленном огне", то сейчас Путин делает с Западом то же самое. 

Он медленно и верно "проецирует" и расширяет  смерч(СВО) на украине на весь Мир, превращая его в торнадо и захватывая всё новые и новые уголки Мира. 

Кто не в курсе, Алжир подал заявку на вступление в Брикс. Значит СВО уже приходит в Африку. Пока в Северную, но в Центрально-африканской республике (ЦАР)  давно навели порядок наши вагнеровцы. И так, рано или поздно, по всему шарику с названием Земля. Я уж не говорю про двадцатый съезд Компартии Китая, у которой одна забота - Тайвань. И таких маленьких и незаметных "тайваней" в мире накопилось немало. 

Грядёт всемирный торнадо, и этот торнадо "заботливая" рука Путина "лелеет и расширяет" чтобы снести старый мировой порядок. И никто не сможет остаться в стороне. 

Значит сдача Херсона всего лишь очередной ключик к победе. Запад думает что после сдачи Херсона, ему останется всего лишь один шаг до Крыма. И бросит все свои силы на приближение своей цели. И падение Херсона, это как сдача Москвы Кутузовым, после которого в итоге русские купали своих коней в Сене. 

А сейчас Путин варит Запад на медленном огне. Если надо будет то после сдачи Херсона будет созданы противоречия по иным территориям, тут главное чтобы хищники почуяли кровь!  Рокфеллеры и Ротшильды давно жаждут несметные богатства России и готовы на всё, чтобы отбить свои бумажные деньги. 

Вот только России не привыкать. Россия на протяжении тысячелетий и не такое выдерживала. И Путин это чувствует и всецело опирается на понимание этого.

И поможет Путину в победе - воля и вера русского народа  в Главнокомандующего. И будет сдан Херсон или нет, получается уже не важно.

Важно что наше с Вами многотерпение ему поможет. Обязательно поможет! Да ещё Господь Бог.

У меня всё. Огонь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: