Мир
13:40, 09 ноябрь 2022
1 698
0

«Я люблю тебя, Россия»: Запашный рассказал, как дрессировщик из Франции Дефорж на весь зал заявил о поддержке РФ

{short-story limit="840"}
«Я люблю тебя, Россия»: Запашный рассказал, как дрессировщик из Франции Дефорж на весь зал заявил о поддержке РФ

Недавно сербский актер Милош Бикович признался, что у него нет негативного отношения к РФ и он чувствует себя частью российского общества. Адекватных людей в мире больше, поэтому не стоит удивляться такой реакции в отношении России со стороны иностранных звезд, заявил генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный в беседе с «Народными Новостями».

Актер Милош Бикович признался, что для него не стоит вопрос негативного отношения к России. Артист подчеркнул, что совершенно не обращает внимание на русофобские настроения, которые взращивает Запад.

Эдгар Запашный в разговоре с корреспондентом «Народных Новостей» отметил, что очень уважает поступок и высказывание Биковича. Он также добавил, что, например, на днях его коллега по сцене французский дрессировщик Иван Дефорж на весь зал признался в любви к России.

«6 ноября на международном цирковом фестивале «Без границ» в Санкт-Петербурге французский дрессировщик Иван Дефорж попросил остановить музыку и на весь цирк произнес: "Я люблю тебя, Россия!". Зал встретил его громкими аплодисментами», — сообщил Запашный в беседе с НН.

Он подчеркнул, что считает подобный шаг своего коллеги очень серьезным. Дело в том, уточнил артист, что во Франции антироссийские настроения гораздо сильнее, нежели, например, в Сербии.

«Поэтому я еще раз хочу передать своему коллеге из Франции слова благодарности», — заявил Запашный.

Он также объяснил выбор пророссийской позиции многих западных звезд.

«Адекватных людей в этом мире гораздо больше. Кто бы что ни говорил, большая часть нашей прекрасной планеты поддерживает Россию», — с уверенностью высказался дрессировщик.

В заключение собеседник НН добавил, что совершено не удивлен, что среди артистов, спортсменов и других представителей шоу-бизнеса находится большое количество людей, которые уже не боятся высказывать свою позицию, несмотря на жесткий политический прессинг.

Ранее сообщалось, что российским слушателям понравились вокальные способности актера Виталия Гогунского, который перепел песню «Россия» Анатолия Днепрова. Новый клип опубликовал на YouTube-канале основатель группы «Грибы» Юрий Бардаш. Премьера состоялась 4 ноября в рамках Дня народного единства.

Пользователи Сети обрадовались вокалу звезды сериала «Универ». Актер смог раскрыть свои певческие навыки. Россияне отметили, что у артиста чистый и прозрачный голос.

ВИДЕО:

Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: