Жизнь
13:34, 09 ноябрь 2022
2 224
0

А ты сам для чего? Соловьев устроил холодный душ жалующимся мобилизованным россиянам

{short-story limit="840"}
А ты сам для чего? Соловьев устроил холодный душ жалующимся мобилизованным россиянам

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев устроил холодный душ россиянам, которые призваны в рамках частичной мобилизации. Его вывели из себя различные жалобы граждан.

Ведущий отреагировал на истории, которые мобилизованные размещают в различных социальных сетях. В частности, они жалуются на то, что их плохо готовят перед отправкой в зону проведения спецоперации и на то, что им не выдали необходимую экипировку. Соловьев устроил холодный душ жалующимся на условия подготовки мобилизованным россиянам.


«И командир у тебя не тот, и тебя не так подготовили. А ты сам как готовился? А что ты сделал на полигоне, чтобы быть готовым к бою? Или ты считаешь, что тебе все должны?» — заявил ведущий в эфире «Соловьев Live».

Ранее российский лидер Владимир Путин заявил, что призыв в рамках частичной мобилизации в стране завершен. Задание по призыву 300 тысяч человек выполнено, заявил министр обороны Сергей Шойгу. 82 тысячи человек направлены в район спецоперации, остальные 218 тысяч проходят подготовку на полигонах.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: