Украина
12:55, 09 ноябрь 2022
2 728
0

Стало известно имя непобедимого русского солдата, удивившего весь мир

{short-story limit="840"}
Стало известно имя непобедимого русского солдата, удивившего весь мир

Власти Ленинградской области сообщили о том, что русский солдат, который отбрасывал голыми руками украинские гранаты и восхитил своей смелостью весь мир, - пехотинец из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в посёлке Каменка Выборгского района региона. Чиновники назвали и имя своего земляка, прозванного на Западе "непобедимым русским солдатом".

В Сети стало известно имя русского героя, который удивил и восхитил весь мир своей смелостью и выдержкой, голыми руками выкидывая украинские бомбы из окопа.


Эти кадры под заголовком "русский солдат непобедим" облетели весь мир, - сообщается в Telegram-канале пресс-службы правительства Ленинградской области. - Гордимся мужеством и реакцией земляка - пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в посёлке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку! Всем бойцам бригады - большой воинской удачи!


Так местные чиновники отреагировали на появившуюся в Сети информацию Telegram-канала "СИГНАЛ", чьи корреспонденты смогли найти того самого ставшего легендарным русского бойца, сумевшего спастись от атаки украинского дрона.


Как выяснили авторы Telegram-канала, удивившая весь мир съёмка велась у села Малая Рогань весной этого года. В кадре Алексей - пехотинец, боец 138-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады. Он, по информации источника, жив и здоров.

После выдёргивания кольца из чеки запал срабатывает примерно через 3,2-4,2 секунды. Это время рассчитано в том числе с целью, чтобы человек, который её бросает, сам не подорвался. Соответственно, на то, чтобы избавиться от гранат, у военного были считаные секунды, что крайне мало. То, что происходит на видео - за гранью человеческих возможностей, - восхищается инсайдер. - Русская пехота бессмертна!

Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: