Украина
11:43, 09 ноябрь 2022
1 327
0

"Сорвать маркировку": В Днепре хозяйничает "герань", а над полями СУ-25 , по прозвищу "Грач"

{short-story limit="840"}
"Сорвать маркировку": В Днепре хозяйничает "герань", а над полями СУ-25 , по прозвищу "Грач"

Вести с полей "незалежной".


Под Угледаром прорыв союзных сил, Милиции ДНР и военных успешно поддерживает авиация воздушно-космических сил. Господство в воздухе обеспечивает полное прикрытие войсковых соединений пехоты отрабатывающих свои задачи на земле.

Выявляются средствами воздушной разведки замаскированные укреплённые позиции представителей "вэсэушной" войсковой шатии-братии, и после этого с помощью самолётов-штурмовиков огневой поддержки, эти позиции вскрываются, как консервная банка.


От командования наземными войсками приходят огромные благодарности авиаторам за их точную и скрупулезную работу в небе.


За последние двое суток штурмовики СУ-25, по прозвищу "Грачи", вылетая на задание парами, действовали настолько эффективно, что помогли внести сумятицу в оборонительные порядки противника на Угледарском направлении. Потеря командных замаскированных пунктов ведёт представителей "вэсэушной" армии к развалу в области связи сразу всех коммуникаций - никто не знает что предпринять необходимо на переднем крае линии соприкосновения.


Это позволяет наземным войскам соединений пехоты милиции ДНР и военным предпринимать успешные наступательные действия, и вести легкую зачистку районов которые в спешке покидают "вэсэушники".


"Вскрыть маркировку" и маскировку противника и нанести точный ракетный авиационный удар по военным объектам и технике националистов задача для высокообученных летчиков-профессионалов .


И с этой задачи авиаторы ВКС справляются показывая отточенную технику действий в воздухе.


Действуя в составе летных пар, летчики с малых высот производят пуски ракет по выявленным замаскированным полевым позициям . Такие действия приносят наибольший эффект по точности поражения выбранных целей.

Там же под Угледаром вчерашним утром был "обнулен" один самолёт ВВСУ , такой же маркировки - Су-25. Вероятнее всего он хотел хитро сойти "за своего" и прорваться к действиям. Но он не ответил на запрос "свой-чужой". Оказалось , что небо над Угледаром перекрыто системами ПВО ВКС , и эти системы легко "вычислили" чужака, а затем успешно отправили его на металлолом.


...а в Херсонской области истребители ВКС сумели обнаружить крадущегося на низкой высоте над землёй "лазутчика". Это был вертолёт противника Ми-24.


"Лазутчик" к линии соприкосновения далеко не проник. он получил встречную ракету и стал так же металлоломом... вернувшись к тому состоянию откуда начинал.

По последним сведения в городе Днепр за последние сутки вовсю хозяйничала "герань". Это привело к потере нескольких важных военных складов и объектов с техникой предназначенной для "всу". демилитаризация там, однако...


* * *


Пишет автор канала "Боец Невидимого фронта" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: