Жизнь
16:54, 08 ноябрь 2022
3 150
0

"Не смогли сдержать слез!": критик Рудченко объяснил внезапный успех клипа Виталия Гогунского «Россия»

{short-story limit="840"}
"Не смогли сдержать слез!": критик Рудченко объяснил внезапный успех клипа Виталия Гогунского «Россия»

Известный актер Виталий Гогунский спел песню о России, восхитив поклонников шикарным вокалом. Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко рассказал «Народным Новостям», почему патриотические композиции о Родине до глубины души трогают россиян, и объяснил внезапный успех клипа.

Виталий Гогунский сделал кавер, который покорил интернет-пользователей, певец отдал предпочтение композиции Анатолия Днепрова «Россия». Комментаторы под видео, опубликованном в YouTube, высказали теплые слова в поддержку композиции. Россияне отметили, что не смогли сдержать слез от исполнения артиста и поблагодарили его за эту песню.

ВИДЕО:

Отметим, что тепло восприняли зрители и работу патриотического певца SHAMAN. Так, музыкальные коллективы российских регионов запустили флешмоб и исполнили песню «Я русский». Слова, написанные молодым певцом Ярославом Дроновым, в хоровом исполнении приобрели по-настоящему народное звучание.

Патриотические композиции в настоящее время обрели огромную популярность, потому что россияне хотят слушать песни о своей родной стране, рассказал «Народным Новостям» музыкальный критик Павел Рудченко.

«Сейчас это направление в музыке действительно актуально, это определенный тренд. Понятно, что сейчас идет спецоперация, люди поддерживают наших ребят. В настоящее время у населения есть потребность восполнить и укрепить русский дух. Поэтому сейчас пользуются популярностью эти патриотические композиции», — рассказал музыкальный критик.

Рудченко отметил, что отличным примером всенародной любви стал исполнитель SHAMAN. По словам критика, его композиции «Встанем» и «Я русский» — это те песни, которые за несколько дней становились хитами. Песня «Россия» в исполнении артиста Виталия Гогунского понравилась зрителям, потому что он обладает высоким талантом, а у населения есть потребность в подобного рода композициях.

«Виталий Гогунский — это не новый человек на отечественной сцене. Патриотическая песня в его исполнении очень понравилась людям. У него верное направление творчества, он имеет все возможности и ресурс, чтобы популяризировать свои песни. Сейчас выпускается много патриотического материала. Мы видим многих артистов, которые начали исполнять песни о Родине, материал востребован сейчас. Таких артистов нужно как можно больше», — резюмировал наш собеседник.

Отметим, что недавно SHAMAN опубликовал клип на популярную патриотическую песню, в котором снялись многие звезды российского шоу-бизнеса. Певец в своем Telegram-канале рассказал, что в общем и целом на всех площадках клип посмотрели более 10 млн человек, а на YouTube видео пользуется популярностью на Украине.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: