Жизнь
16:43, 08 ноябрь 2022
1 809
0

Бежавший из России солист Little Big Прусикин пожаловался на безденежье в США

{short-story limit="840"}
Бежавший из России солист Little Big Прусикин пожаловался на безденежье в США

Музыкант Илья Прусикин откровенно высказался о последствиях эмиграции в США. По его словам, после бегства из России он оказался в трудном финансовом положении.

Бежавший из России Прусикин пожаловался на безденежье в США. Солист группы Little Big констатировал, что лишился большей части доходов после решения покинуть Россию. Теперь он не может помогать близким, поскольку денег с трудом хватает на самого себя. (отсюда)

«Мне говорят: "Ты не высылаешь деньги на помощь". У меня у самого сейчас денег нет, а мне нужно есть, нужно жить как-то», — пояснил он.

Артист добавил, что вернется в Россию, но не скоро — через 10-15 лет. Напомним, музыкальный коллектив Little Big покинул Россию после начала СВО. Артисты заявили, что не могут принять подобную ситуацию и вынуждены перебраться в США. В Америке певцы дают небольшие концерты и пишут композиции с критикой действий РФ.

Музыканты в начале года сбежали из России в американский Лос-Анджелес с двумя чемоданами, а теперь перебиваются редкими заработками с концертов, которые сейчас не такие масштабные, как раньше.

"Мы лишились дома, мы лишились работы, мы лишились друзей — всего, страны. Мы полностью перелопатили свою жизнь, мы вынужденно бежали, собрав всего два чемодана", 

разоткровенничалась Таюрская.

 "Мне говорят: "Ты не высылаешь деньги". У меня денег сейчас у самого нет, мне нужно кушать, ну правда, нужно жить как-то",

 — подхватил Прусикин. При этом мосты в РФ артисты не сжигают и допускают, что когда-нибудь вернутся в родную страну.

 "Сейчас из нас сделали врагов народа, люди называют предателями, потому что мы даём интервью. Как мы можем трогать свой дом, как мы можем ненавидеть земляков? У нас в России много друзей, мы прожили там всю жизнь! Мы всегда будем любить Родину!" — добавил Прусикин.

Между тем в Сети не понимают, в чём проблема артистов: 
"Бежали...)) Лишились...)) Никто не заставлял. Уроды, РФ дала им всё, включая огромные гонорары, площадки, рекламу, и этот список можно продолжать долго. Очень надеюсь, что они никогда больше в Россию не вернутся. Они кинули её и всех своих фанатов в сложное время. Собаке — собачья смерть!"
"Крыски""Так им и надо""Не жалко"
"Так а зачем вы бежали в США? Вам здесь жилось плохо?""Бежали они от чего, интересно? 

Группа Little Big в рамках зарубежного тура дала три концерта в Германии, на очереди Израиль, но заработки коллектива явно упали.(отсюда)

ВИДЕО:

Selisoto специально для МПШ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: