Украина
13:31, 07 ноябрь 2022
2 478
0

«Я больше не хочу служить»: получивший звание героя Украины офицер сделал громкое признание

{short-story limit="840"}
«Я больше не хочу служить»: получивший звание героя Украины офицер сделал громкое признание

Полковник ВСУ командир 92-й ОМБр Павел Федосенко, получивший звание героя Украины, заявил, что больше не хочет служить киевскому режиму и стыдится украинской армии.

Еще недавно в эфире украинских СМИ полковник гордо заявлял, что будет из последних сил защищать Украину. Однако после предательства со стороны товарищей по оружию мировоззрение украинского полковника изменилось. Он понял, что на самом деле творится в его стране.

Офицер попал в российский плен, когда его бросили соотечественники. Российские военные оказали мужчине первую медицинскую помощь. После этого получивший звание героя Украины офицер сделал громкое признание.

«Сейчас в данный момент я нахожусь в плену. Со мной обращаются нормально. Оказали первую медицинскую помощь, после того как меня бросили свои. Накормили, напоили. Привели в порядок. Я поменял полностью свое мировоззрение к тому, что творится в этой стране [Украине]. Я больше не хочу служить в этой проклятой вонючей армии [ВСУ]. Мне стыдно, что я нахожусь там», — признался Федосенко.

Напомним, с 24 февраля Россия проводит на Украине спецоперацию. Власти ДНР и ЛНР обратились к Москве за помощью из-за эскалации конфликта в Донбассе – ВСУ стали наращивать военное присутствие в регионе и были нацелены на силовое решение многолетнего противостояния. Президент Владимир Путин отмечал, что спецоперация на Украине стала для России вынужденным шагом.

ВИДЕО:


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен


Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь ⏩ на Telegram-канал о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места. Чтобы подписаться, перейдите по ссылке https://t.me/felicitybrand 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: