Жизнь
13:25, 07 ноябрь 2022
3 286
0

«Понеслась по кочкам»: стало известно, как иноагент Татьяна Лазарева «отожгла» тамадой на свадьбе Михаила Зыгаря

{short-story limit="840"}
«Понеслась по кочкам»: стало известно, как иноагент Татьяна Лазарева «отожгла» тамадой на свадьбе Михаила Зыгаря

Журналист Михаил Шахназаров резко высказался по поводу уехавшей из России телеведущей Татьяны Лазаревой (признана иноагентом в РФ), которая была тамадой и отожгла на свадьбе Михаила Зыгаря (признан иноагентом в РФ). В Сети пользователи назвали все произошедшее позором, отметив, что таким людям, как Лазарева и Зыгарь, не место в России.

Шахназаров жестко отреагировал на события в жизни журналиста Михаила Зыгаря, так как его избранником стал чернокожий актер Жан-Мишель Щербак – экс-участник шоу «Замуж за Бузову».


В Сети появились кадры со свадьбы двух мужчин. На них видно, как Татьяна Лазарева после алкогольных напитков, одетая в белый костюм, поздравляет новобрачных и кричит «Горько!». Шахназаров отметил, что «Лазарева в своем «нормальном состоянии» понеслась по кочкам.


Журналист напомнил, что дочери Зыгаря 12 лет и она была на этой так называемой свадьбе.


«Бедная девочка», — добавил журналист в эфире онлайн-шоу «Абзац».


В Сети люди назвали все произошедшее позором, отметив, что таким людям просто не место в России.


Телеведущая Татьяна Лазарева уже давно проживает в Испании. Она часто делает антироссийские заявления, выступает против спецоперации и дискредитирует армию РФ. Лазарева не раз говорила, что возвращаться на Родину не собирается.


Михаил Шахназаров добавил такое наблюдение:

«Я заметил, что вот эти все дедки, котрикадзе, верзиловы… Когда Зыгарь начал целоваться взасос с Щербаком, у них начали взгляды блуждать. То есть они все-таки не могут это принять до конца. Мы живем во времена тотального лицемерия».


Напоминаем, что в России, согласно Конституции, запрещены однополые браки, браком считается только союз мужчины и женщины. Также в конце октября Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект, который вводит административную ответственность за пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола среди детей и взрослых.


«Мы должны сделать все, чтобы защитить наших детей и тех, кто хочет жить нормальной жизнью. Все остальное — это грех, содомия, тьма», — заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен


Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь ⏩ на Telegram-канал о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места. Чтобы подписаться, перейдите по ссылке https://t.me/felicitybrand 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: