Украина
13:16, 07 ноябрь 2022
1 436
0

Ответила за «базар»: гражданка Украины поплатилась за оскорбление россиян в соцсети

{short-story limit="840"}
Ответила за «базар»: гражданка Украины поплатилась за оскорбление россиян в соцсети

Гражданка Украины не смогла попасть в Россию. Ее обвинили в экстремизме и отправили обратно на историческую родину.


Портал Melitopol-news.ru опубликовал историю молодой жительницы Украины. Девушка ненавидела русскую армию и Россию и неоднократно сообщала о своих взглядах в публичном пространстве. Но она не учла, что там, где надо, высказывания ее и ей подобных мерзавцев отслеживались и брались на заметку.

В связи с тем, что в ряде городов Украины вышли из строя ТЭЦ и города и населенные пункты стоят обесточенными, девушка решила перебраться на территорию России и пережить трудное время, не терпя лишений.

Ее выбор пал на Запорожскую область, в которой в конце сентября прошел референдум, и территория включена в состав России. Соответственно в регионе работает инфраструктура, граждане России имеют все необходимое для нормальной жизнедеятельности, свет и вода есть в домах.

При прохождении пограничного контроля гражданке объявили, что ее согласно статье 282 УК РФ считают экстремисткой, и въезд в Россию ей запрещен.


Как пояснил в своем ТГ-канале Яков Кедми, нарушительница в ходе общения в Сети употребляла фразы типа «конченная русня», «оккупанты», «дохлые орки», за что и была в итоге депортирована как вражеский элемент.


Источник: издание "Интересная Россия", Яндекс.Дзен


Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь ⏩ на Telegram-канал о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места. Чтобы подписаться, перейдите по ссылке https://t.me/felicitybrand 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: