ИноСМИ
13:08, 07 ноябрь 2022
9 073
0

"Русский солдат непобедим!": Британские СМИ в шоке от невозмутимости русского бойца

{short-story limit="840"}
"Русский солдат непобедим!": Британские СМИ в шоке от невозмутимости русского бойца

Британские СМИ не смогли не отметить русского бойца, который в одиночку своими руками отбил две атаки ВСУ, отбросив гранаты. "Русский солдат непобедим", - цитирует их слова Telegram-канал "Пул №3".

Британские СМИ активно распространяют запись с украинского дрона и восхищаются невозмутимостью русского солдата, с которой он выбрасывает гранаты из окопа. 

"Русский солдат непобедим": Британские СМИ в шоке от того, как боец Российской армии дважды выкинул сброшенные на него с дрона ВСУ гранаты", - пишет автор канала - журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов.

О том, как видеозапись с украинского беспилотника оказалась в распоряжении российских военных, не сообщается. Неизвестно также и место, где проходили события.

На кадрах, снятых с украинского квадрокоптера, показана траншея, в которой от обстрела и бомбежки укрывается солдат. Зависнув над окопом, дрон сбрасывает ручную гранату желтого цвета. Боеприпас прилетает к бойцу, но тот, не растерявшись, выкидывает гранату и после взрыва отползает. Затем следует новая атака, но российский солдат, отбрасывает гранату и перебирается на другое место.

Необходимо отметить, что в годы Великой Отечественной войны советские солдаты неоднократно успешно ловили руками немецкие ручные гранаты и отправляли их обратно. 

ВИДЕО:

Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь ⏩ на Telegram-канал о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места. Чтобы подписаться, перейдите по ссылке https://t.me/felicitybrand 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: