Украина
11:28, 07 ноябрь 2022
1 441
0

Русские люди скажут, а мы вас ждали, мы устали

{short-story limit="840"}
Русские люди скажут, а мы вас ждали, мы устали

В Киеве начали подготовку к эвакуации трех миллионов человек, сообщила NYT.


О том, какие настроения царят внутри украинского общества читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Сергей Веселовский.

«Я предсказывал, что с осложнением ситуации украинское население без всякой официальной эвакуации предпримет единственный логичный шаг в этом смысле, то есть из мегаполиса люди поедут на свои исторические родины – по хуторам и сёлам. Ведь не для кого ни секрет, что большое количество киевлян – это люди, приехавшие с западной Украины, с хуторов. Вот все эти кияне, как только станет трудно, даже без обстрелов или чего-то ещё, так как из страны им запрещено выезжать, будут прятаться и спасаться от голода и холодов, там, откуда они вышли. А вышли они с центральных украинских сел и хуторов. Думаю, что скоро все это случится, и в декабре мы увидим, что без всякого Кличко с его эвакуации 3-х миллионов киевлян, сотни тысяч людей будут уезжать и из других больших городов.

Украинцы возвращаются к своим истокам и тут ничего не поделаешь. Так будет до тех пор, пока мы не придём и там не появятся нормальные, денацифицированные, либо испуганные и махнувшие на все рукой в основном русские люди, которые скажут, а мы вас ждали, мы устали».


Источник: издание "Журналистская правда"


Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь ⏩ на Telegram-канал о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места. Чтобы подписаться, перейдите по ссылке https://t.me/felicitybrand 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: