Политика
12:59, 06 ноябрь 2022
1 333
0

Запад необходимо будет не только денацифицировать, но и десатанизировать...

{short-story limit="840"}
Запад необходимо будет не только денацифицировать, но и десатанизировать...

"Сатанизм направлен на подрыв веры и традиционных ценностей", - с возмущением цитирует слова президента России телеканал "France 24", понимая, что он говорит, и о геях Парижа, и о голландских проститутках, и о легализации наркомании в США и Европе, и о шведских поборниках каннибализма, и о мужчинах в женских уборных, и о детях, подвергающихся кастрации и психологическому половому насилию, и об однополых браках, и о BLM, и о легализации педофилии и зоофилии, и об изгнании из западного общества Веры, Веры с большой буквы, а не верки сердючки...

Всё это и многое другое Запад воспринимает исключительно как свободу личности и истинную демократию, незамутненную традиционными ценностями, дурманом православной церкви и других традиционных религий.

"В конце сентября Владимир Путин лично воскресил борьбу между добром и злом. Во время выступления по случаю аннексии украинских территорий осуждение "сатанизма" стало предметом пламенной проповеди российского президента, который определил его как "диктатуру западных элит, направленную против всех народов мира", - оскорбились французы.

Прямо-таки корежит западных нежитей от слов Ивана Охлобыстина о "Священной войне", от того, что сказал Александр Проханов: "Это означает, что борьба с Западом носит не только военный, экономический и политический характер, но также религиозный и метафизический".

"Мы четко понимаем, что сегодня идет борьба между добром и злом", - заявляет сенатор от аннексированного Крыма Ольга Ковитиди",

 - негодует France Info.

 "Мы боремся за существование нашей культуры, против демонов, против сатанизма и против НАТО", - продолжает цитировать и возмущаться французское телевидение теперь уже словами Владимира Соловьева.

"Перед встречей G7 глава МИД ФРГ приказала убрать христианский крест". Читать здесь

Продолжая эту подборку, вспоминают на Западе и о словах официального представителя МИД России Марии Захаровой, которая назвала "сатанизмом" западные санкции, введенные против главы Русской Православной Церкви. И как по команде они тут же набросились на самого Патриарха Кирилла, который "восхваляет борьбу Владимира Путина с глобализмом и возводит президента России в ранг борца с антихристом".

 Безусловно, коробят Запад и слова Александра Дугина, которого они называют теоретиком националистов и заговорщиков: "Это священная война против сатанинского Запада. 

Неслучайно она была названа джихадом". И как после этого им было не вспомнить Рамзана Кадырова, который, "определив западный сатанизм как врага номер один, чеченский лидер выступил с новой обличительной речью против "сатанинской демократии" на Западе, призывая наказать богохульников в Европе, критикуя запрет на полигамию в Соединенных Штатах и нападая на ЛГБТ-сообщества, называя их "рабами сатаны". 

"Церковь сатаны распространилась по всей Украине",

 - заканчивают свой обзор французы словами заместителя секретаря Совета Безопасности России Алексея Павлова.

Трансвеститы проводят занятия с детьми детсадовского возраста. США. 2022 год.

"Именно так они хотят представить Россию миру, как осажденную цитадель, оправдывая тем самым свое вторжение на Украину, ссылаясь на традиционные и религиозные ценности. В их глазах сатанизм выражается в вызове традиционным семейным ценностям, в однополых отношениях и браках. Все это связано с их идеей об извращенном Западе".

 "Все эти разговоры о сатанизме могут мобилизовать и ряд международных мнений, поскольку Россия стремится настроить остальной мир против Запада".

 "Тема сатанизма коррумпированных элит Запада находит аудиторию в американском заговорщическом обществе и широко распространяется в социальных сетях. Российским лидерам просто необходимо обозначить общего врага" - подводит всему итог профессор русской цивилизации в Университете Лотарингии Антуан Нивьер. 

Профессор, который сидя в Университете Лотарингии вообще не понимает русской цивилизации. Профессор, который настолько привык к окружающему его "цивилизованному" обществу луноликих, что даже не осознает, в какой куче навоза он находится.

Специально для профессора Лотарингии, который верит в то, что живет в самом прекрасном обществе, представляем показательные выступления доктора Оксфордского университета: "В своей научной статье, доктор и философ Майкл Плант исходит из двух утверждений, первое, что человеческие существа должны всегда спасать друг друга, и второе, что есть мясо животных, которые всю жизнь страдали на фермах, неправильно", - рассказывает Daily Mail.

Исходя из этого доктор создает, как ему кажется, философский конфликт, в котором ставится вопрос, "если в пруду тонет человек, употребляющий мясо, то стоит ли его спасать, учитывая то факт, что если он останется жив, то, сколько ещё животных он съест? Не правильнее ли дать ему утонуть, что станет наименьшим злом?"

Доктор Плант из Оксфорда.

Не будем глубоко погружаться в весь тот бред, который вынес на поверхность мутный поток сознания доктора, покинем его сразу после ещё одного его вопроса: 

"Может быть и стоило бы спасти этого человека, если бы только он поклялся впредь не употреблять в пищу мясо животных. Вот только можно ли верить этому человеку, не откажется ли он от своего слова после спасения?"

При этом сам доктор Плант утверждает, что ест мясо только в том случае, если уверен, что животное до своей смерти жило счастливо.

Конечно, если бы этот "философ" был бы немного образованным человеком, а не доктором из Оксфорда, он бы, перед тем как писать свои статьи, почитал бы что-нибудь на эту тему, Достоевского, например, "Преступление и наказание". А ещё мог бы изучить тонны материалов из разных стран и организаций, в которых еще до рождения доктора велись и до сих пор ведутся дискуссии о применении смертной казни и о соразмерности наказания преступлению.

Как утверждает британское издание, "доктор Майкл Плант специализируется на теме счастья" и, судя по всему, так же как Антуан Нивьер ни черта не понимает в русской цивилизации, хотя и утверждает, что специализируется на ней, ничего не понимает в этой жизни, хотя и говорит, что он философ. А вместе они люди, которые даже не заметили как в своем "цивилизованном" обществе стали теми самыми сатанистами.

Только теперь для них именно традиционализм в культуре, религии и в образе жизни и стал "сатанизмом", а ублюдки из "Азова", уколотые свастиками и наркотиками, стали для них воинами "света".  Именно поэтому последнее, о чем вопрошает Антуан Нивьер в репортаже France Info: "будет ли аргумент о борьбе с сатаной приемлемым в Международном уголовном суде, если Путин будет привлечен к ответственности за злоупотребления, совершенные на Украине?"

Нивьер, суд обязательно будет, для всех и каждого, страшный суд, и одни попадут в Рай, а такие вот профессора и доктора просто сдохнут...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: