Жизнь
21:50, 03 ноябрь 2022
2 003
0

Ее утвердил Эрнст: Данилко настаивает, что в его песне для Евровидения не было строчки Russia, goodbye

{short-story limit="840"}
Ее утвердил Эрнст: Данилко настаивает, что в его песне для Евровидения не было строчки Russia, goodbye

Певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что у россиян есть проблемы с ушами, если они услышали в его песне Dancing Lasha Tumbai строчки Russia, goodbye. Об этом он сообщил на YouTube-программе «Скажи Гордеевой».

Исполнитель хита «Я не поняла» обвинил россиян, которые услышали Russia, goodbye вместо Lasha Tumbai, в глухоте. Певец предложил всем сомневающимся включить композицию еще раз, он настаивает, что этих строк там нет.


Данилко добавил, что до конкурса «Евровидение-2007» эту песню утвердил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, которого не смутил текст трека.

После начала проведения СВО на Украине Андрей Данилко официально изменил название скандальной композиции на Russia, goodbye.


Напомним, Данилко не поддержал специальную операцию России на Украине. Но это не мешает ему исполнять песни на русском языке за гонорар. Продюсер Павел Рудченко назвал такое поведение артиста лицемерием и беспринципностью. По его словам, артисту стоит вести себя более последовательно.


Источник: издание "Инфореактор", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: