Жизнь
13:43, 03 ноябрь 2022
1 729
0

Киркоров обозвал «уродкой» узбекскую певицу Наргиз, которой запрещен въезд в Россию до 2072 года

{short-story limit="840"}
Киркоров обозвал «уродкой» узбекскую певицу Наргиз, которой запрещен въезд в Россию до 2072 года

51-летняя Наргиз Закирова стала «героем» скандального эпизода с участием Филиппа Киркорова. Справедливости ради заметим, что певица первая повела себя хамски по отношению к Киркорову. Ей не понравилось, что тот приехал на гастроли в Ташкент, тогда как ей въезд в Россию закрыт прочно и надолго. В ответ Киркоров в присущей ему манере, невзирая на то, что все-таки с женщиной надо вести себя тактично, ответил:

«Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина?» — не стал деликатничать Киркоров.


Закировой запрещен въезд в РФ на 50 лет. Этот факт и заставил ее возмутиться свободным въездом Киркорова в Узбекистан.


В июне текущего года Закировой прямо в аэропорту вручили уведомление о том, что ей запрещен въезд в Россию на 50 лет — до мая 2072 года. Запрет будет действовать, даже если опальная певица сменит имя и фамилию. Санкции в отношении Наргиз ФСБ объявило из-за украинских событий и оскорбления России.

Продюсер Иосиф Пригожин назвал депортированную из России певицу Наргиз Закирову и украинского артиста Макса Барских «проститутками». Наргиз стала популярна лишь благодаря проекту «Голос», пояснил Пригожин. Ей помогали достичь успеха российские звезды эстрады. Так, Валерия совершенно бесплатно участвовала в клипе Закировой. Гражданка США, Родина которой Узбекистан, а место работы Россия в итоге получила то, что получают, когда «плюют в колодец».


У Закировой осталась недвижимость в Москве. Вывести деньги от продажи она сможет только, если переведет их в криптовалюту.


Также российский дрессировщик Эдгар Запашный призвал убрать из радиоэфиров всех покинувших после 24 февраля Россию артистов.


Источник: издание "Интересная Россия", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: