Украина
16:09, 02 ноябрь 2022
2 870
0

Жительница Одесской области заплакала после визита полиции из-за включенной песни SHAMAN

{short-story limit="840"}
Жительница Одесской области заплакала после визита полиции из-за включенной песни SHAMAN

Жительница села под Одессой заплакала после визита полиции из-за включенной песни SHAMAN.

Певец, композитор и автор песен Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, был назван в числе лучших исполнителей в России, однако его слава выходит далеко за пределы родины. Как выяснилось, слушают его и на Украине.

Так, в Сети появился видеоролик, кадры которого были сделаны в селе Петродолинское Одесской области. На них можно услышать композицию «Встанем» певца SHAMAN.

Как пояснил автор видеоролика, исполнителя слушала одна из местных жительниц. Возмущенные ее поступком, соседи решили сдать девушку полиции. 

ВИДЕО:

Прибывшие на место правоохранители выписали ей протокол, доведя украинку до слез.

«В Одесской области в селе Петродолинское слушают такую музыку. Анонимно. Полицию уже вызвали. Полиция приехала, составляет протокол. Она начала плакать, мол, она не знала, что нельзя слушать такую музыку», — отметил автор видеоролика.

Жительница села в Одесской области, судя по всему, не знала, что слушать в настоящее время подобные треки нежелательно, пребывая на территории Украины. Правоохранители выписали на ее имя протокол по административному нарушению.

Ранее стало известно, что исполнитель хитов «Я русский» и «Встанем» старается вести обычный образ жизни и даже прячется от поклонников под панамой.


Источник: издание "Инфореактор", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: