Украина
16:03, 02 ноябрь 2022
3 770
0

Розыгрыш удался: экс-глава МВД Украины Аваков честно рассказал пранкерам, что думает о планах Путина

{short-story limit="840"}
Розыгрыш удался: экс-глава МВД Украины Аваков честно рассказал пранкерам, что думает о планах Путина

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали очередной пранк на этот раз с участием экс-главы МВД Украины Арсеном Аваковым. Эксклюзивный фрагмент нового выпуска «Шоу ВиЛ» появился в официальном Telegram-канале пранкеров.

К слову, розыгрыш удался. Согласно отрывку записи разговора, Аваков открыто заявил, что украинские власти не переживают насчет нанесения ответного ядерного удара России по Киеву. Этого просто не может быть, считает экс-министр. Экс-глава МВД Украины Аваков честно рассказал пранкерам, что думает о планах Путина.


«Я не думаю, что он [президент РФ Владимир Путин] так будет реагировать», — заявил политик.


Кроме того, Аваков высказал свое мнение о поставках американского вооружения Киеву. По его словам, это является «рядовым шантажом» в отношении России.

Ранее российские пранкеры разыграли министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу. В ходе диалога с якобы экс-послом США в России Майклом Макфолом политик открыто признался, что за взрывами на Крымском мосту и Белгороде стоит киевская власть.


Также Кулеба сообщил, что наступление ВСУ на Херсонском направлении готовили военные специалисты из США и Великобритании.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: