Украина
13:03, 01 ноябрь 2022
1 626
0

Единственный козырь киевского режима является его же проклятием

{short-story limit="840"}
Единственный козырь киевского режима является его же проклятием

Выкладывать свою позицию заранее не всегда выгодно, заявил президент России Владимир Путин, говоря о возможности переговоров с Киевом.

Политолог Богдан Безпалько поделился с читателями «Журналистской правды о том, не будет ли слишком поздно, когда у Киева возникнет необходимость переговоров.


«Во-первых, Киев не субъектен. Может быть необходимость в переговорах у него и возникнет, но ему просто могут не дать это сделать. Во-вторых, теоретически это может возникнуть, к переговорам можно принудить. Вообще это смешно, сам себе запретил вести переговоры своим указом, значит сам себе и разрешит потом, но уже другим указом. Он же президент. Это немного напоминает анекдот про «хозяина своего слова». Захотел, дал слово, захотел, забрал его обратно. Все это всего лишь отговорки, пиар и реклама самого Зеленского, определенного рода демонстрация. Все равно судьбу этого конфликта решает не сам Зеленский.

Зеленский – это всего лишь относительно высокопоставленный инструмент, обеспеченный и находящийся в безопасности далеко от линии фронта. Единственный козырь киевского режима – это помощь Запада, если бы не это, режима Зеленского и Украины уже бы не было. Но это же и его проклятье, потому что в данной ситуации киевский режим используется, как инструмент, который обречен на разрушение, так что здесь палка о двух концах».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: