ИноСМИ
20:56, 31 октябрь 2022
3 143
0

Пророчество Меркель о России начинает претворяться в жизнь

{short-story limit="840"}
Пророчество Меркель о России начинает претворяться в жизнь

Обозреватели китайского издания Baijiahao полагают, что пророчество бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель насчет Российской Федерации начинают сбываться.

США и союзники ввели санкции против РФ после начал спецоперации по защите Донбасса. Считалось что Запад сумеет добиться политической изоляции России и обрушить экономику, но ничего из вышеперечисленного не произошло, более того, санкции сильно ударили по самим западным государствам, вызвав энергетический кризис из-за отказа от российского топлива.


Фиаско западных санкций сигнализирует о том, что пророческие слова Меркель о политике в отношении России начинает сбываться. Бывший канцлер предупреждала, что к Москве и требованиям РФ о безопасности следует относится уважительно, но коллективный Запад отказался от такого подхода.


Расширение НАТО, неспособность вести диалог с Москвой как с важным партнером в сфере безопасности, создание напряжения на границах РФ в итоге спровоцировало глобальный геополитический кризис. Кроме того, США и Украина последовательно отказываются от переговоров с Россией.

«Предсказание сбывается. Меркель однажды публично подчеркнула, что страны Запада должны проявить достаточное уважение к России. Очевидно, что прогноз Меркель верен», — отмечается в статье.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен


Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь ⏩ на канал в Telegram о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: