Мнения
11:37, 31 октябрь 2022
3 140
0

Фига се богатство приплыло в Америку

{short-story limit="840"}
Фига се богатство приплыло в Америку

Обожаю раскопки скрытых смыслов. Не очень-то СМИ освещали отплытие в океанские глубины нашей подводной субмарины “Белгород”. Оно и понятно. Ушла и ушла. И всё? Нетушки, фигушки. Не всё так просто. Давайте копать.


Подлодка Белгород официально является научно-исследовательским судном. Она несёт на борту уникальное глубоководное оборудование способное выполнять задачи по изучению океана. Звучит интригующе и очень красиво. Типа поплыли рыбок смотреть и гигантских осьминогов фоткать.

Правда, есть у подлодки ещё одна маленькая особенность. Она несёт на борту аппарат, который имеет совсем небольшое отношения к науке и называется “Посейдон”. А вот это уже совсем другая история начинается. Отсюда хочется поподробнее. Как всегда, берём семечки, чаёк и устраиваемся поудобнее.


Каждый Посейдончик - это такая торпеда, которая сама может незаметно переплыть любой океан и спокойно устроиться где-нибудь в акватории прибрежного мегаполиса, зарывшись в песочек, так, что шишаньки найдёшь. Ждать может бесконечно долго, а при получении задания, выполнит его на все 100%. Не оставив после себя, даже воспоминаний об этом месте.


Максимальная мощность, которую несёт торпеда - по разным источникам до 200 МгТн. Для сравнения Царь-бомба, которую испытал СССР, составляла 50 МгТн. Ударная волна обошла землю 3 раза! Огненный столб был виден за 1000 км. У США самая большая бомба была 25 МгТн и то, она уже давненько снята с вооружения.


Что произойдёт при взрыве Посейдона? Опять же, по разным расчётам физиков-ядерщиков и иже с ними, мне стало понятно одно - Нью-Йорка не будет точно. А сколько ещё исчезнет городов вместе с ним, не очень-то понятно, но все сходятся, что мноооого!


Теперь немножечко добавим математики: всего Посейдонов на борту 6 штук. Если рванут одновременно у побережья США, то практически все мегаполисы превратятся в пыль. Ударная волна, как я понял, сметёт половину территории, а радиоактивная пыль закроет всю оставшуюся на столетия!


Какие при этом будут землетрясения, цунами, какие вулканы проснуться и т.д. никто не представляет и расчётам это не поддаётся. Однако, ясно, что при таком раскладе будет реализовано пророчество Апокалипсиса, когда живые будут завидовать мёртвым.


Ну, а теперь вернёмся к нашему кино. Белгород ушёл. Американцы встревожились не на шутку. И организовали круглосуточное слежение за ней, всеми имеющимися у них средствами. Однако, над их усилиями наши только посмеялись и тут же исчезли в глубине. Больше их никто и не видел. Конечно, они занимались исключительно научно-исследовательскими работами.


После некоторого затишья, пришла информация из перехваченного разговора НАТОвских служак, которые докладывали, что им поступила информация: Белгород выполнила задачи и выпустила все 6 Посейдонов.


Копаем глубже. О чём речь? Посейдоны вышли сразу после того, как американцы стали поставлять Хаймерсы и при этом повели разговоры о том, что можно применять ядерное оружие и главная цель - Президент России. Ответочка приплыла такая нестандартная.

Если кто забыл, то я напомню, что Главнокомандующий ещё 27 февраля приказал привести силы ядерного сдерживания в особый режим боевого дежурства. Это очень серьёзно. Очень. Т.е. все координаты целей введены, и ракеты, бомбы… отправятся по назначению, если не получат отмены! Отмену может дать только Президент. У него кнопка. Дается отмена, и тут же снова вводится команда на уничтожение. Тот самый приказ, никто не отменил!


А теперь подумайте, если с ним что-то случится? Кто отменит Посейдонов? Упс. И нет Америки! Так что теперь америкосы будут оберегать нашего Президента шибче чем своего. Не зря же они его теперь называют Владыкой морей и океанов.


Ждём следующих научных исследований Белгорода.


Всё сказанное выше не является военной тайной.


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Пишет автор канала "Философия Любви" в Яндекс.Дзен


Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь ⏩ на канал в Telegram о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: