Мнения
14:27, 30 октябрь 2022
1 668
0

Когда закончится боевая техника у России? Не дождётесь…!

{short-story limit="840"}
Когда закончится боевая техника у России? Не дождётесь…!

Не дождётесь…!


На этой неделе по указанию Президента была проведена инспекция выпуска танков на Нижнетагильском “Уралвагонзаводе”. Это крупнейший производитель бронетехники в России. Всеобъемлющая проверка коснулась всех пунктов выполнения Государственного оборонного заказа.

Поставлена новая задача - ускорение выпуска и увеличение поставок так необходимых армии танков, а также БМП, машин огневой поддержки Терминатор-2, специальной военной техники. Выпуск всего спектра военного назначения на заводе должен вырасти.


Дальше работа пошла по поставщикам этого завода! К ним тоже поехали и скрупулёзно изучили специфику и возможности выполнить повышенные требования! Такого на моей памяти ещё не было.


Сегодня инспектируется большинство таких производств. Если есть вопросы, то они решаются сразу на месте. Оказывается повсеместная, всеобъемлющая помощь. Вооружение будет и будет самое современное и в полном объёме.


Теперь, есть полная уверенность, что никаких срывов не произойдёт. Всех участников (исполнителей и соисполнителей) предупредили об ответственности, как административной, так и уголовной! Не халам балам. За срыв госзаказа можно и присесть. Надолго.


Работа организуется в три смены. Набор специалистов на предприятия идёт регулярно. Значит, производство реально растёт.


Руководил проверкой Д.Медведев. С его слов понятно, что контроль будет регулярным! А нашим врагам он пообещал, что вооружение не только не закончится, а будет кратно увеличиваться во всей номенклатуре. От тяжёлого, до лёгких дронов. Значит, его вояж по военным заводам будет продолжен.

Смею предположить, что приказ Главнокомандующего, который породил такую активность наших высокопоставленных чиновников пришёл не просто так. А значит, готовится нечто мощное и сильно неприятное для врагов. Будем ждать и надеяться.


Наши парни стоят насмерть! Бог и наши молитвы им в помощь. А подкрепление уже в пути! Скоро перевес будет на нашей стороне. Тогда и посмотрим, где будут зимовать англосаксонские наёмники. На земле, или уже в ней?


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Пишет автор канала "Философия Любви" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: