Украина
12:33, 22 июнь 2021
3 068
0

Конфуз, он и на Украине конфуз. Что говорят наши соседи о природном катаклизме в Крыму

{short-story limit="840"}
Конфуз, он и на Украине конфуз. Что говорят наши соседи о природном катаклизме в Крыму
Да много чего говорят. И всё больше злорадствуют да издеваются. Вот взять хотя бы секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова. Человек от власти нёс такое на брифинге, что не приходится сомневаться в отсутствии хоть какой-либо порядочности у представителей этой самой власти.

Пишет автор канала "Синьор Робинзон" в Яндекс.Дзен



"Крымский полуостров очень много времени просил воды – и там столько сегодня воды, они даже не знают, что с ней делать. И вчера в украинской Керчи, и сегодня в украинской Ялте, к сожалению, произошла такая ситуация. Господь Бог слишком много им дал воды сразу". (Взято из выступления Данилова на брифинге 18.06.2021)

В след за чиновником подтянулись "сердобольные" украинцы, которые "смакуют" события в связи с подтоплением нескольких городов на полуострове.

А ведь эти товарищи (которые нам вовсе не товарищи) каждый день только и твердят о скором возвращении Крыма в "лоно семьи". Извините, но с родственниками так не поступают. И при этом они ещё удивляются, что народ на полуострове не бунтует против российской власти и не спешит "домой" в Незалежную.

Господин Зеленский промолчал. Да и что тут скажешь, ведь на Украине мощная волна русофобии, которая подпитывается бессильным пониманием того, что США и Европе они по большому счёту не нужны, а хорошие отношения с Россией потеряны навсегда.



По моему очень правильно ответил на бестактное заявление Данилова декан МГУ Виталий Третьяков:

«О животной радости украинских нацистов по поводу наводнения в Крыму: через две недели Крым будет приведен в порядок, а вот территория Украины по-прежнему останется заповедником нацизма, жлобства, попрошайничества и политической мерзости» (взято из аккаунта Третьякова в Твиттере)

Спасибо, как говорится, не в бровь, а в глаз.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: