Украина
10:48, 29 октябрь 2022
2 260
0

Мы однозначно пойдём до Одессы!

{short-story limit="840"}
Мы однозначно пойдём до Одессы!

Президент России Владимир Путин сказал, что Одесса — один из красивейших городов мира, она может быть «яблоком раздора, и символом разрешения конфликтов, и символом нахождения какого-то решения всего, что происходит».

Политолог Юлия Витязева поделилась своим мнением с читателям «Журналистской правды» на этот счёт.

«Одесса – это интернациональный город, жемчужина, когда-то это была столица Российской Империи. Самое примечательное, это русский город. Владимир Владимирович намекнул, что Одесса действительно может нас всех объединить, как в своё время она всегда объединяла представителей разных национальностей, религиозных конфессий. В ее истории и становлении можно найти и французов, и итальянцев, каких только там национальностей нет. Все правильно сказал наш Президент.

То, что Одесса может стать «яблоком раздора» – это мы уже видели 2 мая 2014 года. Мы давно не исключаем, что, к сожалению, Одессу могут отдать, что называется «на заклание». Просто взять и взорвать там все, чтобы оставить выжженное поле. Для того чтобы не досталась никому. Мы уже неоднократно отмечали, что Украина живет под лозунгом – так не доставайся же ты никому! Мы же видели, что они оставляют после себя, когда уходят с освобождённых нами территорий. 

Вот Владимир Владимирович обозначил, что пойдём мы до Одессы, однозначно, чтобы ни у кого даже никаких сомнений в этом не было. А как там будет дальше, будем смотреть. Главное, чтобы те, кому было адресовано его вчерашнее послание, отложили в сторону эмоции и истерики, перестали ерничать и все-таки осознали то, что было сказано со всеми вытекающими обстоятельствами».

ВИДЕО:



Источник: издание "Журналистская правда"


Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь ⏩ на канал в Telegram о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: