Политика
19:28, 28 октябрь 2022
2 054
0

«Темная сторона»: Норкин расшифровал секретное послание Путина для Запада

{short-story limit="840"}
«Темная сторона»: Норкин расшифровал секретное послание Путина для Запада

Москва в последний раз вынесла Киеву предупреждение, отказ выполнять которое грозит уничтожением всей энергетики Украины. К такому выводу пришел телеведущий Андрей Норкин.

В ходе политического ток-шоу «Место встречи» ведущий Андрей Норкин сделал вывод, что Россия не оставляет украинской стороне другого шанса, кроме как начать переговоры на условиях Москвы. Если этого сделано не будет, то энергетика Украины может быть окончательно уничтожена, а сама страна окажется «на темной стороне».


Призывы к переговорам телеведущий считает «видимой частью айсберга», а в закрытом режиме РФ может передавать украинской стороне более грозную картину будущего:


«У нас, ребята, остался месяц до наступления зимы, до холодов. Мы сейчас свою военную операцию ведем вот так и так, в том числе наносим удары по энергетической инфраструктуре. Обратите внимание, на самые важные, самые критические из критических объектов мы ничего не сбрасываем – пока», — транслировал позицию РФ Норкин.

Ведущий признался, что эти размышления основаны на прочитанном в Сети после речи президента России Владимира Путина на «Валдае». Таким образом он расшифровал секретное послание Путина для Запада по украинскому вопросу.


Источник: издание "Инфореактор", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: