Мнения
11:47, 22 июнь 2021
2 127
0

Президентом вы не будете здесь никогда. Начало эпохи...

{short-story limit="840"}
Президентом вы не будете здесь никогда. Начало эпохи...
Когда впервые от меня прозвучало заявление о том, что пора баллотироваться в президенты и то, что именно я сделаю этот шаг, прямо ко мне в кабинет пришли некие люди. Также Путин говорит, что очень запомнился этот момент тем, что именно тогда прозвучала громкая фраза: «Президентом вам не стать».

Пишет Жанна Крут в Яндекс.Дзен



Несмотря на такие заявления Владимир Путин удивил совершенно всех своей смелостью, ведь этим людям он ответил просто: «Ну посмотрим». На тот момент даже тяжело было представить, насколько большая империя стояла перед ним, и тогда он верил в себя, но до конца не понимал, что ждет впереди. Но страха не добавляла ни то, что в него не верил весь мир, ни то, что в него не верила даже своя страна. Таких людей просто нет на Земле, ведь никто бы не рискнул пойти против всего мира и простоять у руля следующие двадцать лет своей жизни. Он словно был послан Богом с целью спасения всего русского народа. Кто-то может сказать, что все из-за стремления к большим деньгам, но нет, ведь внутри этой личности сидит как идея, так и вера в свой народ. Это объясняется очень просто, ведь денег у человека уже более чем достаточно, достаточно настолько, что его дети, и даже внуки могу прожить целую жизнь, не работая ни дня.

Как-то во время новогоднего обращения прозвучала фраза об уходе из уст Бориса Ельцина, и с того момента пост президента занял Владимир Путин. В ту же самую ночь глава отправился в Чечню прямо на грузовом самолете. На тот момент в этих краях происходила настоящая война и этот человек прекрасно понимал, что в следствии война может перекинуться на всю страну. На тот момент страна была готова пойти против власти, ведь каждый житель страны устал бедствовать. Тогда же Путину пришлось впервые говорить на всю страну в роли Президента. Он сказал, что тяжелый труд народа не напрасный, а также добавил, что страна нуждается в таких трудолюбивых людях, ведь труд всегда вознаграждается. На тот момент хотелось только одного – остановить распад России.

Почему можно смело говорить, что В.В. Путин пришел к правлению не ради денег? Все просто, ведь если бы он хотел только этого, то легко продался бы любой из стран Европы или же Американским правителям. Но нет, человек действительно хотел создать сильную империю, народ которой не будет бедствовать. Но на преграде были только лишь олигархи, который в то время проплачивали все, начиная от простых полицейских и заканчивая Кремлем. Именно они были преградой, но эти люди не считали, что новый президент сможет поломать все планы.

Именно в тот момент весь мир сотрясся от того, как Путин добивался всех желаемых целей. Тогда все, кому он был не выгоден, говорили, что скоро с этого поста глава будет вынужден уйти. Но нет, этот человек успешно правит страной уже 20 лет и народ его только поддерживает в этом. Долги, бедность, голод, вот что видел народ на самом начале. Но что же сейчас видят граждане Российской Федерации? Изменилось абсолютно все, даже виденье людей.

В то же время почему-то служба в армии считалась стыдной, даже несмотря на то, что войско РФ было одним из самых сильных в мире. С того момента начались перемены…



Города начали меняться до неузнаваемости, начали появляться новые порты, заводы, фабрики и прочее. Все сводилось к тому, что страна вышла на пятое место в мировом рейтинге экономического потенциала. Это ли не успех? Всего за 20 лет Россия смогла выйти на тот уровень, на который большая часть стран не сможет выйти даже и за сто лет. А все благодаря стараниям одного человека.

Также был В. Путин вспоминает ещё одну историю. Рабочий день шел к концу и ночь становилась все ближе. Это была осень, на улице слякоть, а он шел к машине. Но неожиданно на пути появилась старенькая женщина, в руках которой была записка. Она пробормотала непонятную фразу и упала на колени. Владимир Путин взял эту записку и пообещал прочитать её как можно скорее. Но когда записка была передана помощникам, её потеряли и до сих пор она осталась непрочитанной. Об этой ситуации глава страны говорит следующее: «Как бы там ни было, а мне даже сейчас стыдно перед той женщиной». В момент последней фразы по его глазам видно было, что он готов заплакать.

Деньги и власть далеко не главное для этого человека, ведь на первом месте стоит человечность и людские ценности. А ценность Владимира Путина скрывается в его стране, в его народе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: