Мир
14:18, 28 октябрь 2022
3 047
0

«Абсолютный беспредел»: житель Берлина рассказал о страданиях немцев из-за наглых украинцев

{short-story limit="840"}
«Абсолютный беспредел»: житель Берлина рассказал о страданиях немцев из-за наглых украинцев

Мигранты с Украины нагло требуют с немцев деньги для ВСУ, а также пытаются разрушать семьи, чтобы остаться в Германии. Об этом рассказал продюсер и кинорежиссер из Берлина Феликс Шультесс.

Украинцы наводнили ФРГ после начала российской спецоперации 24 февраля. Люди, оформляющиеся как беженцы, прибывают в Европу за хорошей жизнью, бесплатными благами и пособиями. Многие граждане Украины всерьез нацелены на дальнейшую жизнь в Германии: по утверждению Шультесса, они массово расторгают браки на родине, чтобы попытаться найти себе пару в этой европейской стране. Это грозит немцам разрушением ячеек общества, опасается режиссер.

«У нас везде расселились украинцы, которые начинают раздербанивать немецкие семьи. Говорят, что целыми автобусами едут подавать на развод на Украине, чтобы внедриться в немецкие семьи. Это еще один дополнительный аргумент», - заявил Шультесс.

Помимо попыток внедрения в семьи немцев, украинцы в ФРГ заняты попрошайничеством «на нужды ВСУ». Режиссер рассказал, что его друзья помогли таким «беженцам» на серьезную сумму в несколько сотен евро. Однако в ответ вместо благодарности немцы услышали грубое недовольство размером пожертвования. 

Ситуацию с украинцами Шультесс называет «беспределом», отмечая, что наглое поведение мигрантов при полном попустительстве властей усугубляет положение простых немцев в условиях экономического и энергетического кризиса.

«Украинцы везде собирают на армию, на какие-то приборы ночного видения и остальное. У меня есть друзья, которые дали 600 евро на какой-то прибор ночного видения, фактически поддержав войну. И их очень сильно охаивали, что они мало дали. Творится абсолютный беспредел. Все какие-то пуганые. Никто не знает, что будет», - признался Шультесс в программе «Время покажет» на Первом канале.

ВИДЕО:

Поддержка Украины властями Германии вызывает недовольство простых немцев. Они убеждены, что Берлину следует заняться решением внутренних (в первую очередь экономических) проблем ФРГ вместо удовлетворения постоянно растущих аппетитов киевского режима. Выйти из кризиса, по мнению многих немцев, страна может только в сотрудничестве с Россией.


Источник: издание «Экономика сегодня», Яндекс.Дзен


Если хотите немного отдохнуть от политики, подписывайтесь на канал в Telegram о путешествиях по Крыму. Интересные фотографии и живописные места:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: