Украина
16:15, 27 октябрь 2022
2 183
0

«Потому что ты турок»: украинец напал на гражданина Турции и отправил делать «байрактары»

{short-story limit="840"}
«Потому что ты турок»: украинец напал на гражданина Турции и отправил делать «байрактары»

По Сети распространяется видео хамского поведения украинца, который агрессивно выступил против гражданина Турции. Украинец чуть не напал на турка за то, что тот пытался подзарядить телефон.

Все знают, что сейчас на Украине туго с электроэнергией. Однако многие украинцы забывают, почему собственно Россия лишила их энергетической инфраструктуры. Они продолжают думать, что весь мир им что-то должен, и тем временем теряют всякие признаки человечности и цивилизованности.

Так, на днях в Сеть попало видео, на котором украинец нападает на гражданина Турции в метро. Турок просто пытался подзарядить телефон. Как и для многих, кто сейчас находится на территории Украины, это совсем непростая задачка.

Озверевший украинец напал на мужчину только потому, что он турок. По словам жителя Украины, единственное дело турецкого народа — «поставлять байрактары», а не воровать электричество.

«Работай иди на благо Украины. Сделай так, чтобы на Украину не летели русские ракеты», — предъявляет украинец турку почему-то на русском языке. А как же мова?

В целом это говорит об отчаянии украинского народа и полной потере адекватности и критического мышления. Почему-то украинцы убеждены, что им все должны. И турки – должны «байрактары», и британцы — беспилотники, и немцы должны украинцам генераторы энергии, а американцы — еще несколько миллионов долларов «помощи».

Именно такую картину мира — «нам все должны» — упитанный украинец формирует в голове у своего отпрыска. Что же, уже через 15-20 лет можно ждать бегающих по миру украинцев с протянутой рукой, злых и требовательных, не способных самостоятельно решить собственные проблемы.

ВИДЕО:


Источник: издание "Слово и дело", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: