Политика
16:05, 27 октябрь 2022
2 673
0

Накипело: все россияне будут отомщены - заявление Дмитрия Медведева

{short-story limit="840"}
Накипело: все россияне будут отомщены - заявление Дмитрия Медведева

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев давно известен своими резкими заявлениями в адрес Запада и врагов России.

И, надо признать, россиянам это очень даже нравится. Ну, хоть кто-то из высших руководителей России не стесняется говорить то, о чём думают и что хотят услышать россияне.

Вот Дмитрий Медведев опять и высказался. Он довольно резко пообещал отомстить США за россиян.

Дмитрий Медведев в своём Телеграм-канале заявил, что русские люди, которые стали жертвами Запада в конфликте России и Украины, будут отомщены.

Медведев выразил мнение о том, что жизни украинцев в настоящее время - это некая валюта для США. Так как жизнями украинцев режим Зеленского платит за американское оружие и за наёмников.

Дмитрий Медведев пишет: «Страдают и наши люди. Но только разница в том, что наши люди будут отомщены. Все. И на поле боя, и в других сторонах, далеких от мест сражений. И уж точно не в рамках несостоятельных судебных процессов. Иными способами».

Какими способами будут отомщены россияне политик не указал, подвесив интригу в воздухе. Но лично я поддерживаю Дмитрия Медведева в его заявлении и очень хочу, чтобы так оно и было.

Дмитрий Медведев:
8 ноября – выборы в Конгресс США

Чем демократы/республиканцы сегодня могут оплатить свою победу или объяснить свой проигрыш на Капитолийском холме? 

Для нынешней команды Байдена, как и для их противников-республиканцев, валюта, по сути, одна – ненужные им жизни граждан мифической страны Украины.

Они разменная монета в большой американской игре. Их с лёгкостью кладут на алтарь будущего триумфа в политических баталиях за океаном.  

И тут все средства хороши. Жизнями украинцев платят и за бесконечные поставки американского оружия, и за «труды» инструкторов и наёмников. Ими готовы рассчитаться и в случае применения «грязной бомбы». 

Страдают и наши люди. Но только разница в том, что наши люди будут отомщены. Все. И на поле боя, и в других сторонах, далеких от мест сражений. И уж точно не в рамках несостоятельных судебных процессов. Иными способами. 

А вот об украинцах никто и не вспомнит. 

Главное ведь для американского истеблишмента другое – кто будет контролировать Палату представителей и Сенат. Поэтому война до «победного конца». Вернее – просто до конца. Конца Украины.

А победитель, как водится:

The winner takes it all…


Пишет автор канала "ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ" в Яндекс.дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: