Мнения
15:37, 27 октябрь 2022
1 800
0

Победить "за неча делать" не получится

{short-story limit="840"}
Победить "за неча делать" не получится

В очередной раз говорю о том, что против нас воюет сильный, грамотный, отлично вооружённый враг. НАТО на сегодняшний день самая сильная армия в мире. Это факт.


Что нам делать?

Во-первых, объединяться. До сих пор у нас находятся умники, которые живут в розовых очках и мечтают о возврате к старому западному мироустройству. Хотят есть от пуза и ничего не делать. Не получится. Сегодня у нас совсем другие задачи. Главная - выжить и победить!


Запад готовит страшные испытания. Разговоры о грязной ядерной бомбе, химическом и бактериологическом оружие - это всё не просто так. Они готовы убивать миллионы! И если у нас внутри страны будет разброд и шатание, то мы не выстоим. Пора уже затыкать всю пятую колонну, убирать со сцены голубизну и порнуху, выкидывать из эфиров дебилов Милохиных, продажных Собчажек и прочих мразей.


Во-вторых, быть честными. В.В.Путин снова и снова призывает всех руководителей регионов и подразделений давать объективную картину происходящих событий. Тогда можно оперативно исправлять недостатки и перестраиваться, чтобы снова побеждать. Думаю, что перестановки в руководстве армии - хороший знак, что будет, если его не услышат.


В-третьих, перестраивать промышленность и экономику в целом на военные рельсы. Огромная работа в этом направлении уже идёт. Заводчане пашут в три смены. Постоянно увеличивают производительность и бьют все рекорды производства. Всё больше приходит новостей, как наши доблестные девчата открывают цеха по пошиву необходимого для фронта обмундирования. Сами! От всего сердца и большой души. Иначе себя не мыслят. Таких уже тысячи. Им хочется в ножки поклониться.


А вот барыг, которые в эти времена начинают в 3,5,10 раз поднимать цены на бронежилеты и другую амуницию и приборы для фронта, хорошо бы к стенке ставить. Без суда и следствия. Я всё больше соглашаюсь с Владимиром Соловьёвым о возвращении к СМЕРШу и НКВД. Цены января есть. Все известны. Поднял стоимость - руки за спину, мордой в стену, пли! По законам военного времени.


В-четвёртых, не останавливаться. Начали утюжить инфраструктуру и отлично! Продолжаем. Каждый день приходят свежие новости о наших крылатках, которые поражают одну цель за другой. Теперь уже накрываем не только энергосистему (более 40% грохнули), что особенно важно и критично для ведения военных действий, переброски вооружения, доставки БК, но и начали утюжить стоянки с фурами, которые везут военную технику и оборудование с боекомплектом. Стираем базы, где формируются новые подразделения. Крушим цеха заводов, которые производят или ремонтируют эту технику.

Отрадно, что долетаем не только до Николаева, Киева…, но и до Ивано-Франковска, Львова, Тернополя и т.д., т.е. до самого вражеского тыла! Пусть так и будет. Ни сна им, ни покоя, ни дна, ни покрышки, ни днём, ни ночью! Пусть теперь фоткаются не на фоне взорванного Крымского моста, а на фоне очередных развалин ТЭЦ, в темноте, со вспышками.


В-пятых, и это самое главное, верить в победу! Молиться за наших БОГАтырей на фронтах, которые бьются в смертельных боях с нечистью. Весь адский легион на них ползёт. Господи спаси и сохрани наших Воинов Света. Пусть возвращаются все! С ПОБЕДОЙ!


Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы.


Пишет автор канала "Философия Любви" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: