ИноСМИ
15:05, 27 октябрь 2022
1 839
0

"Убери руку из наших карманов!": Французы обрушились на Зеленского

{short-story limit="840"}
"Убери руку из наших карманов!": Французы обрушились на Зеленского

Французские интернет-пользователи обрушились на президента Украины Владимира Зеленского после его очередной просьбы дать денег Киеву. "Убери руку из наших карманов!" - потребовали они.

Зеленский вновь обратился к Западу с призывом профинансировать Украину. На этот раз украинский лидер запросил для себя 38 млрд долларов, пишет портал "Народные новости".


Это вызвало бурю негодования в западном сегменте интернета. Так, например, читатели французской газеты Le Figaro потребовали, чтобы Париж прекратил кормить Украину.


Каждый сам за себя, хватит копаться в наших карманах! Убери оттуда руку!


- пишет один из пользователей, обращаясь к Зеленскому.


Ещё один отметил, что вся работа нынешнего президента Украины сводится к тому, чтобы клянчить по всему миру подачки, а не руководить страной.

Третий комментатор напомнил, что Зеленский - "маленькая марионетка США". И Украину ничего хорошего не ждёт, пока её возглавляет человек, действующий в интересах американцев и британцев.


Отметим, что Зеленский регулярно обращается к Западу с призывом предоставить Украине ещё больше денег и оружия. Буквально каждое международное мероприятие политик использует для того, чтобы ходить с протянутой рукой.


При этом на Западе постепенно растёт недовольство. Как политики, так и простые люди видят, что Украина превратилась в "чёрную дыру", безрезультатно поглощающую все ресурсы. А сама Европа тем временем испытывает колоссальные проблемы из-за своих же санкций против России и энергетического кризиса.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: