Украина
11:11, 27 октябрь 2022
2 688
0

Зеленский наконец-то дождался ответа Путина на просьбу со сцены КВН

{short-story limit="840"}
Зеленский наконец-то дождался ответа Путина на просьбу со сцены КВН

Президент Гвинеи-Бисау Умару Сисоку Эмбало привёз в Киев Владимиру Зеленскому устное послание от Президента России Владимира Путина, с которым встречался накануне. Реакцию Зеленского засняли приглашённые журналисты. Она была весьма красноречивой.

Политолог Сергей Веселовский поделился с читателями «Журналистской правды» о том, чем может быть обусловлена реакция украинского президента.


«Если говорить шутливо, то Владимир Владимирович наконец-то ответил спустя годы на просьбы Владимира Зеленского, высказанные стоя на коленях на сцене КВН, когда Зеленский попросил Владимира Владимировича забрать его хотя бы за долги. Предполагаю, что президент Гвинеи-Бисау привёз согласие Владимира Владимировича забрать Зеленского хотя бы за долги, наверное поэтому, он слегка и вспотел.

Если серьезно, я бы к этим всем разговорам не прислушивался, потому что нет никаких других вариантов, кроме полной капитуляции украинского режима. Зеленский, даже если он больше половины своего времени находится под каким-то наркотическим воздействием, он все равно, когда приходит в себя, не может не понимать, что Украина проиграла. Вашингтон ее сольёт в любом случае, ему надо решать свои вопросы, Европа тем более. Поэтому Зеленский вот-вот может остаться один на один с «проблемой» под названием Россия. Россия, конечно, величайший гуманист и Путин тоже, но наш гуманизм не бесконечен и не беспределен. Сейчас ударят первые морозы, встанут ещё какие-то предприятия в Европе, например, будет кризис в США, ещё что-то, и тогда Владимиру Зеленскому действительно придётся становится на колени».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: