Жизнь
13:59, 26 октябрь 2022
2 211
0

Накипело: Оскар Кучера выпустил патриотическую песню «Верю!», посвященную бойцам СВО на Украине

{short-story limit="840"}
Накипело: Оскар Кучера выпустил патриотическую песню «Верю!», посвященную бойцам СВО на Украине

Известный российский шоумен Оскар Кучера выпустил клип на новую патриотическую песню «Верю!», которая посвящена военнослужащим, принимающим участие в спецоперации. Далеко не все знают, что свой творческий путь он начинал именно как музыкант.


Закончив музыкальную школу сначала по классу джазовой гитары, а затем классической, Кучера несколько раз собирал группы, в сопровождении которых исполнял песни собственного сочинения. Но стремительная карьера актера театра и кино, а затем ведущего радио и телевидения, заставила артиста на время отложить свое любимое занятие в сторону.

ВИДЕО:

В последнее время Оскар активно ведет свой Telegram-канал, в котором можно очень четко увидеть его политическую и гражданскую позицию. И можно сказать, что в этой связи, в том числе, невозможно было удержать в себе накопившиеся музыкальные идеи, и, как следствие, уделить максимум времени и внимания своей главной страсти – музыке.

«Наверное, мне, как человеку, которому небезразлично происходящее с моей страной, не написать ее было просто невозможно. Видно, накипело. И я очень благодарен брату и сестре Вове и Кате Агранович за это видео, которое они сделали, услышав мою песню. Надеюсь вас оно тронет также, как и меня. Мир вашему дому», — отметил Оскар Кучера.

Песня и клип передает патриотический настрой исполнителя. Именно такие композиции помогают поднять боевой дух ребят, которые сражаются на линии фронта.


Напомним, с 24 февраля Россия проводит на Украине спецоперацию. Власти ДНР и ЛНР обратились к Москве за помощью из-за эскалации конфликта в Донбассе – ВСУ стали наращивать военное присутствие в регионе и были нацелены на силовое решение многолетнего противостояния. Президент Владимир Путин отмечал, что спецоперация на Украине стала для России вынужденным шагом.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: