Жизнь
22:27, 25 октябрь 2022
2 155
0

Пророчество Нострадамуса о приходе Зверя после кометы напугало россиян

{short-story limit="840"}
Пророчество Нострадамуса о приходе Зверя после кометы напугало россиян

Французский астролог и алхимик Нострадамус в XVI веке сделал большое количество предсказаний. Многие из них были довольно расплывчатыми, из-за чего их по-разному трактовали. Однако есть одно пророчество, которое сильно удивило людей.

«Приход Зверя предвещает комета», — это цитата из откровений Нострадамуса. Фраза из четырех слов навела много шума на фоне не самого простого 2022 года. Пророчество напугало россиян. Предсказание заиграло новыми ужасающими красками после того, как в нескольких регионах Сибири заметили странное небесное тело. Астрономы предполагают, что это был метеорит.


По словам алхимика, в 2022 году на землю придет Антихрист — третий по счету. Им якобы должен стать некий Мабус — человек с Востока, не имеющий отношения к политике, но обладающий большими запасами оружия массового поражения и отравляющих газов.


Однако трактовок этого предсказания слишком много, в том числе из-за того, что сам провидец не указал даже на возможную дату воплощения пророчества в жизнь. Поэтому остается только ждать. Как передает издание «Сиб.фм», видение может стать явью уже в этом году, так как астероид 2022 SE37 в данный момент летит по направлению к Земле. Его вероятность столкновения с Землей очень мала.

Некоторые люди, занимающиеся трактовкой подобных пророчеств, предполагают, что это предсказание Нострадамуса уже сбылось. Вряд ли алхимик в свое время понимал разницу между кометой и астероидом. Поэтому под Мабусом он запросто мог подразумевать террориста Усама бен Ладена, который погиб 2 мая 2011-го. В этот же год комета Еленина приблизилась к планете на минимальное расстояние.


Источник: издание "ПолитЭксперт", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: