ИноСМИ
13:37, 25 октябрь 2022
2 257
0

Путин, Си и «генерал Армагеддон». «Будет жёстко»: экс-бригадир из США запугал Киев

{short-story limit="840"}
Путин, Си и «генерал Армагеддон». «Будет жёстко»: экс-бригадир из США запугал Киев

Председатель КНР Си Цзиньпин вступил в должность на третий срок, и теперь у России "развязаны руки" на Украине, заявил экс-бригадный генерал США Блейн Холт в интервью NewsMax.

По словам Холта, Си Цзиньпин стал "настоящим императором", вступив на третий срок. И такое положение вещей плохо для Киева, считает экс-бригадный генерал США.


У президента России Владимира Путина и его "генерала Армагеддона" (так на Западе прозвали генерала Сергея Суровикина, назначенного главнокомандующим Объединенной группировкой войск Вооруженных сил России в зоне специальной военной операции на Украине. - Ред.) развязаны руки по Украине. Там действительно будет жёстко,


- уверен Блейн Холт.

Политический успех китайского лидера означает новую волну атак на критическую инфраструктуру Украины, утверждает Холт. Он также запугал украинское руководство тем, что теперь Львов и Киев попадут "в целевую зону". То есть станут целями для русских ракет.


Ранее экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько назвал следующее событие в мире, которое могло бы приблизить шанс на диалог о мире. "Полная победа Си в Китае, фиаско Джонсона в Британии", - перечислил он, назвав следующий возможный шаг.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: