Жизнь
13:48, 24 октябрь 2022
2 618
0

«Этот день станет переломным»: Ванга перед смертью предупредила о событиях 22 декабря 2022 года

{short-story limit="840"}
«Этот день станет переломным»: Ванга перед смертью предупредила о событиях 22 декабря 2022 года

Люди из разных уголков планеты спешили к болгарской прорицательнице Ванге за советом. Даже после смерти известной ясновидящей к ее предсказаниям приковано огромное внимание. В своих откровениях бабушка Ванга рассказывала, что судьба человечества может решиться в день, когда сойдутся шесть двоек.

Перед смертью ясновидящая предрекла людям множество испытаний и бед. Она предсказала, что мир ждет масштабная трансформация. Переломным днем, который поделит судьбы на до и после, Ванга называла 22 декабря 2022 года. Согласно откровениям болгарской прорицательницы, в мире может произойти катастрофа, а Солнце потухнет, если люди не одумаются и не перестанут нагнетать опасность.


«Даты со скоплением одного числа опасны. Этот день станет переломным — он поделит все на до и после. Люди будут падать и умирать», — предрекла Ванга.

Слова предсказательницы привлекли внимание толкователей. По их мнению, бабушка Ванга предупреждала о пробуждении неизвестного вируса, который придет на смену COVID-19. Причем недуг может покоиться во льдах Сибири, предположили толкователи.


Болезнь не пощадит никого, говорила ясновидящая. Однако ученые заверили, что новую пандемию в случае ее возникновения удастся остановить благодаря достижениям современной медицины.


Источник: издание "НАРОДНЫЕ НОВОСТИ", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: