Украина
11:06, 24 октябрь 2022
2 530
0

Это доведет лидеров Украины до конвульсий и заставит прятаться

{short-story limit="840"}
Это доведет лидеров Украины до конвульсий и заставит прятаться

Источники сообщили о подготовке киевским режимом провокации с «грязной бомбой» на Украине.

О том, обусловлен ли данный факт паническими настроениями в Киеве, «Журналистской правды» рассказал политолог Сергей Веселовский. 


«Я понимаю панику гражданского населения Украины. С ним все ясно. Паника украинского политического руководства мне непонятна просто потому, что Российская Федерация не трогает не один объект, в котором находятся представители власти Украины. Это пока позволяет вести себя нагло и бесцеремонно, и продолжать подготовку диверсий против России. Грязная бомба, малоядерный заряд, обстрелы наших АЭС, в том числе и теракты на Курской АЭС – все это должно заставить украинское военное и политическое руководство биться в конвульсиях и прятаться. Пока этого нет.

На Украине понимают, что Россия мощная ядерная держава, что в течении получаса она способна ликвидировать все украинские города, но не делает этого не потому, что боится. А потому, что в России люди, понимающие, что на территории Украины преимущественно живут русские люди, а своих мы не убиваем и не бросаем! Мы поэтому и пришли проводить СВО – освободить своих людей, которые запуганы Гестапо и молчат».


Источник: издание "Журналистская правда"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: